• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

ИспанияВаленсия (город и авт. обл.)
  1. LA BAMBINA CATERING

    Испания

    Предприятие LA BAMBINA CATERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах корпоративные обеды и ужины, содействие на ярмарках, кейтеринг - услуги, и аренда оборудования для гостиничного хозяйства. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. PAELLAS GIGANTES LA BAMBINA

    Испания

    Предприятие PAELLAS GIGANTES LA BAMBINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах манифестации, свадьбы, и поставка для праздников и банкетов. Его местоположение Valencia, Испания.

  3. PASTELERIA MONPLA

    Испания

    Предприятие PASTELERIA MONPLA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. GOURMET CATERING EVENTOS

    Испания

    Предприятие GOURMET CATERING EVENTOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Valencia, Испания.

  5. LA PETITE LUPE BISTRÓ

    Испания

    Предприятие LA PETITE LUPE BISTRÓ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг - услуги, событийные застолья, и корпоративный ресторан. Его местоположение Valencia, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOLDEN HANA SUSHI & ECO

    Испания

    Предприятие GOLDEN HANA SUSHI & ECO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах суши, и рыбные блюда. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. MAURO & SENSAI

    Испания

    Предприятие MAURO & SENSAI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах паб-дискотека. Его местоположение Playa De San Juan, Испания.

  3. TR3S COCINA

    Испания

    Предприятие TR3S COCINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кулинарные лаборатории. Его местоположение Alicante, Испания.

  4. VALENCIA BURGERS

    Испания

    Предприятие VALENCIA BURGERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах гамбургер. Его местоположение Gandía, Испания.

  5. TIKEAT

    Испания

    Предприятие TIKEAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах путеводитель по ресторанам. Его местоположение Valencia, Испания.

  1. VIVAS RAPALO SA

    Испания

    Предприятие VIVAS RAPALO SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Castellon, Испания.

  2. HOTEL NH MINDORO

    Испания

    Предприятие HOTEL NH MINDORO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Castellón De La Plana, Испания.

  1. EXPERTOSENOLLAS

    Испания

    Предприятие EXPERTOSENOLLAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Alicante, Испания.

  2. ADEV GASTROEXPERIENCE

    Испания

    Предприятие ADEV GASTROEXPERIENCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Alicante, Испания.

  3. RESIDENCIAS NARANJA SA

    Испания

    Предприятие RESIDENCIAS NARANJA SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. EURHOTEL MANAGEMENT SERVICE, SL

    Испания

    Предприятие EURHOTEL MANAGEMENT SERVICE, SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Calpe, Испания.

  5. BENITELMO SL

    Испания

    Предприятие BENITELMO SL, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Benidorm, Испания.

  6. THE CHILL SLAM SL.

    Испания

    Предприятие THE CHILL SLAM SL., и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Javea/Xabia, Испания.

  7. TECNOLOGIA ALIMENTARIA CATERING 4 Y 5 SL.

    Испания

    Предприятие TECNOLOGIA ALIMENTARIA CATERING 4 Y 5 SL., и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Alicante/Alacant, Испания.

  8. SPAIN HOT DOGGY SL

    Испания

    Предприятие SPAIN HOT DOGGY SL, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах ресторанное экспресс-обслуживание, и аренда и продажа стендов. Его местоположение Alicante, Испания.

  1. BARDATE HOSTELERIA

    Испания

    Предприятие BARDATE HOSTELERIA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Valencia, Испания.

  2. BAYREN, S.A.

    Испания

    Предприятие BAYREN, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Gandia, Испания.

  3. LA CEPA VIEJA

    Испания

    Предприятие LA CEPA VIEJA, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. CID HOTEL SA

    Испания

    Предприятие CID HOTEL SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Oropesa, Испания.

  5. CATERING YA

    Испания

    Предприятие CATERING YA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Aspe, Испания.

  6. CORAIZIG S.L.

    Испания

    Предприятие CORAIZIG S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Sedavi, Испания.

  7. HOSTELERIA CASTEL SL

    Испания

  8. MESÓN CELINA

    Испания

  9. FOODS PLAZA SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

  10. COMIDAS RAPIDAS DE LEVANTE SA

    Испания