• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

ИспанияСевилья и Андалусия
  1. RESTAURANTE LOS BANDIDOS

    Испания

    Находящийся уже 25 лет на первой линии пляжей знаменитого Пуэрто-Банус в Марбелье, ресторан Los Bandidos предлагает классическую и современную кухню в элегантном семейном интерьере. Наше меню включает любимые блюда Джилла и сочетает семейные рецепты и новые комбинации классических блюд, часть которых обусловлена прямым влиянием Скандинавии. Можно быть уверенным, что, используя лучшие свежие продукты, блестящий шеф-повар Хуан Сепульведа и его команда вас ни в коем случае не разочаруют.

  2. RESTAURANTE EL PEÑÓN

    Испания

    У моря. Рыбный ресторан с дарами моря. Сардины на вертеле, осьминог на гриле. Поставка продуктов для : ресторанов, кейтеринга, служб доставки еды и организации питания. Актуальное меню. Аперитивы.

  3. VENTA DEL PERAL

    Испания

    Ресторан-отель Cerca de Baza. Открыт круглосуточно, 365 дней в году. Ресепшн работает постоянно. Предлагаем дежурное меню. Располагаем залами для любых мероприятий.

  4. TAVOLETTA CATERING

    Испания

    Предприятие TAVOLETTA CATERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Alcalá De Guadaira (sevilla), Испания.

  5. CATERING BARBACOAS ARGENTINAS

    Испания

    Предприятие CATERING BARBACOAS ARGENTINAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Chiclana De La Frontera, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CATERING JUAN ORTIZ

    Испания

    Предприятие CATERING JUAN ORTIZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация свадеб, и агентство мероприятий. Его местоположение Mairena Del Alcor, Испания.

  2. ABADES TRIANA

    Испания

    Предприятие ABADES TRIANA, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны, событийные застолья, наличие банкетных залов, и залы для торжеств. Его местоположение SEVILLA, Испания.

  3. PIZZERIA DESI

    Испания

    Предприятие PIZZERIA DESI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Granada, Испания.

  4. RESTAURANTE ESTEPONA EL PALANGRE

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE ESTEPONA EL PALANGRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Estepona, Испания.

  5. RESTAURANTE - MARISQUERÍA VALENTÍN

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE - MARISQUERÍA VALENTÍN, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны, обслуживание банкетов, и винный погреб. Его местоположение Almería, Испания.

  1. RESTAURANTE LOS ENEBROS

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE LOS ENEBROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах корпоративный ресторан. Его местоположение Fuengirola, Испания.

  2. PACHAMAMA RESPONSABLE

    Испания

    Предприятие PACHAMAMA RESPONSABLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах ресторан. Его местоположение Tarifa, Испания.

  1. CERVECERÍA BAJO DE GUÍA

    Испания

    Предприятие CERVECERÍA BAJO DE GUÍA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Granada, Испания.

  2. FLATI

    Испания

    Предприятие FLATI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах винный бар - дегустация вин, и событийные застолья. Его местоположение Loja, Испания.

  3. CATERING RABANAL

    Испания

    Предприятие CATERING RABANAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Sevilla, Испания.

  4. RESTAURANTE LA GLORIA

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE LA GLORIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Algeciras, Испания.

  5. BRASSICA GROUP

    Испания

    Предприятие BRASSICA GROUP, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и кейтеринг - услуги. Его местоположение JEREZ DE LA FRONTERA - CÁDIZ, Испания.

  6. GASTROFÁCIL

    Испания

    Предприятие GASTROFÁCIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг, и кейтеринг - услуги. Его местоположение Tarifa, Испания.

  7. DON GONZALO S A

    Испания

    Предприятие DON GONZALO S A, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Спорт и досуг, Отели, Спорт и досуг, и Отели. Его местоположение Montilla, Испания.

  8. BREATHE

    Испания

    Предприятие BREATHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marbella-Málaga, Испания.

  1. RESTAURANTE EL DESEO

    Испания

    Предприятие RESTAURANTE EL DESEO, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны. Его местоположение Granada, Испания.

  2. HOTEL OASIS SL

    Испания

    Предприятие HOTEL OASIS SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Cordoba, Испания.

  3. BALNEARIO ALHAMA DE GRANADA SA

    Испания

    Предприятие BALNEARIO ALHAMA DE GRANADA SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Alhama De Granada, Испания.

  4. NH HOTELES S.A.

    Испания

    Предприятие NH HOTELES S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Sevilla, Испания.

  5. HOTEL RINCON SOL

    Испания

    Предприятие HOTEL RINCON SOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели, и Отели. Его местоположение Rincón De La Victoria, Испания.

  6. HOTEL SALOBREÑA SA

    Испания

    Предприятие HOTEL SALOBREÑA SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Salobrena, Испания.

  7. HOTEL PLAYA DE LA LUZ SA

    Испания

    Предприятие HOTEL PLAYA DE LA LUZ SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Rota, Испания.

  8. INMOBILIARIA REINA CRISTINA S A

    Испания

    Предприятие INMOBILIARIA REINA CRISTINA S A, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Granada, Испания.

  9. HOTELES ALBORAN SL

    Испания

    Предприятие HOTELES ALBORAN SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Algeciras, Испания.

  10. ROMERIJO SL

    Испания

    Предприятие ROMERIJO SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение El Puerto De Santa Maria, Испания.