• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Агент Представитель - Италия

ИталияАгент/представитель
  1. 2 G DI GIORDANO GIOACHINO

    Италия

    2G di Giordano Gioachino занимается торговой реализацией плодоовощной продукции. Экспорт фруктов, упакованного столового винограда и другой продукции. Приезжайте к нам в Каникатти, по адресу Via Toselli 65, или посетите наш веб-сайт для получения дополнительной информации: www.2gdigiordano.com. Тел.: 0922 735360 моб.тел.: 380 3316072

  2. ALPEXPORT SRL

    Италия

    Предприятие ALPEXPORT SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Таможенный агент, и Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. STUDIO 54 DI ALBERTO LAY

    Италия

    Предприятие STUDIO 54 DI ALBERTO LAY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, и сток тканей. Его местоположение Prato, Италия.

  4. CONCEPT F.B.O.

    Италия

    Предприятие CONCEPT F.B.O., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Ткани - импорт-экспорт, одежда, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Prato, Италия.

  5. SIMEX ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SIMEX ITALIA SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Asti, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  2. MADERA PULP

    Италия

    Предприятие MADERA PULP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Lainate, Италия.

  3. LO CASTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие LO CASTO S.R.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ozzano Dell'emilia, Италия.