• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

ИталияБари и Пулия
  1. F.I.R. COMPANY S.R.L

    Италия

    Предприятие F.I.R. COMPANY S.R.L, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты экзотические, овощи оптом, фрукты и овощи, и дистрибьютор фруктов. Его местоположение Casamassima, Италия.

  2. TREA FRUIT SRL

    Италия

    Предприятие TREA FRUIT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах клементины, персики, столовый виноград, и абрикосы. Его местоположение San Ferdinando Di Puglia, Италия.

  3. EL MANSOURY FOR IMPORT AND EXPORT SRLS

    Италия

    Предприятие EL MANSOURY FOR IMPORT AND EXPORT SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах артишоки, манго, лук, и Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Cerignola, Италия.

  4. MI.DI.FRUITS

    Италия

    Предприятие MI.DI.FRUITS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах посредничество коммерческое, и экспорт фруктов. Его местоположение Bisceglie, Италия.

  5. IL SOLE DEL GARGANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL SOLE DEL GARGANO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты на фруктовой основе. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, конфитюры, конфитюры, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и биологически полноценные цитрусовые. Его местоположение Rodi Garganico, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRUTTA ITALIA V. MONTALBÒ S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRUTTA ITALIA V. MONTALBÒ S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Polignano A Mare, Италия.

  2. F.LLI SALERNO SRL

    Италия

    Предприятие F.LLI SALERNO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение San Ferdinando di Puglia, Италия.

  3. CUORE VERDE SRL

    Италия

    Предприятие CUORE VERDE SRL, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Fasano (Br), Италия.

  4. CARDEN & LEON CORPORTION ARL

    Италия

    Предприятие CARDEN & LEON CORPORTION ARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи. Его местоположение Zapponeta, Италия.

  5. PONTRELLI GRAZIA

    Италия

    Предприятие PONTRELLI GRAZIA, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, столовый виноград, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Rutigliano, Италия.

  1. AZ.AGRICOLA FOGGETTI SABINO

    Италия

    Предприятие AZ.AGRICOLA FOGGETTI SABINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Апулия. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, перец стручковый острый, и рассада репы. Его местоположение Canosa Di Puglia, Италия.

  2. CGV GROUP

    Италия

    Предприятие CGV GROUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Palagiano, Италия.