• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияБари и Пулия
  1. MAB SRLS

    Италия

    Предприятие MAB SRLS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах панеттоне ремесленной выпечки, сахарные крема, кекс, и конфитюры. Его местоположение Taranto, Италия.

  2. INTERMEDIAFOOD SRL

    Италия

    Предприятие INTERMEDIAFOOD SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Brindisi, Италия.

  3. SERENA SRLS

    Италия

    Предприятие SERENA SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение San Giovanni Rotondo, Италия.

  4. PANIFICIO RECCHIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANIFICIO RECCHIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах ремесленная хлебопекарня, продукты свежие запечённые, рождественский пирог, и пасхальный кулич. Его местоположение Monopoli, Италия.

  5. PASTIFICIO DI BARI TARALL'ORO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTIFICIO DI BARI TARALL'ORO S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sammichele Di Bari, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FORNO IN TERRA DELL'AIA DI PISANELLO EMANUELE&C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие FORNO IN TERRA DELL'AIA DI PISANELLO EMANUELE&C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Casarano, Италия.

  2. MAGLIO ARTE DOLCIARIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAGLIO ARTE DOLCIARIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Maglie, Италия.

  3. MENOVENTI DI LUIGI E FRANCO LAFIANDRA S.N.C.

    Италия

    Предприятие MENOVENTI DI LUIGI E FRANCO LAFIANDRA S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Corato, Италия.

  4. BONTA' PUGLIESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие BONTA' PUGLIESE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Massafra, Италия.

  5. VALLE FIORITA S.R.L.

    Италия

    Предприятие VALLE FIORITA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Ostuni, Италия.

  1. BOLOGNESE

    Италия

    Предприятие BOLOGNESE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Altamura, Италия.

  2. NUTRAVANT S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUTRAVANT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Monopoli, Италия.

  1. FIGLI DI SILVIO GIANNELLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIGLI DI SILVIO GIANNELLA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Barletta, Италия.

  2. FORNO BIANCO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORNO BIANCO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Lizzanello, Италия.

  3. GEOGRAFO STEFANO

    Италия

    Предприятие GEOGRAFO STEFANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Putignano, Италия.

  4. BRIND&ASY S.R.L. SEMPLIFICATA

    Италия

    Предприятие BRIND&ASY S.R.L. SEMPLIFICATA, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Carovigno, Италия.

  5. CRISTAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CRISTAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Copertino, Италия.

  6. DI LECCE NICOLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI LECCE NICOLA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Margherita Di Savoia, Италия.

  7. GISAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие GISAL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Acquarica Del Capo, Италия.

  8. D'AMBROSIO MARIO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие D'AMBROSIO MARIO & C. S.N.C., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Foggia, Италия.

  1. ETICHETTIFICIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ETICHETTIFICIO S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Casarano, Италия.

  2. NEW PASTEUS DI FIORE COSIMO E DAMIANO S.N.C.

    Италия

    Предприятие NEW PASTEUS DI FIORE COSIMO E DAMIANO S.N.C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение San Giovanni Rotondo, Италия.

  3. FALCO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FALCO S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Corato, Италия.

  4. PASCAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASCAR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Statte, Италия.

  5. MERO LEONARDO

    Италия

    Предприятие MERO LEONARDO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Massafra, Италия.

  6. D'AGOSTINO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA S.R.L.

    Италия

    Предприятие D'AGOSTINO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Gravina In Puglia, Италия.

  7. NOVELLI DI PRESTE DARIO GIOVANNI & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие NOVELLI DI PRESTE DARIO GIOVANNI & C. S.N.C., и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб. Его местоположение Galatina, Италия.

  8. DI ROMA PIETRO

    Италия

    Предприятие DI ROMA PIETRO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Галеты, печенье, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Галеты, печенье. Его местоположение Foggia, Италия.

  9. PASTICCERIA DI BUFANO MARIO

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA DI BUFANO MARIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Locorotondo, Италия.

  10. DOLCE BONTA' - INDUSTRIA ALIMENTARI DOLCIARIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие DOLCE BONTA' - INDUSTRIA ALIMENTARI DOLCIARIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Putignano, Италия.