• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. PARINI SRL

    Италия

    Предприятие PARINI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, ленточные конвейеры, и барабанный грохот. Его местоположение Albinea, Италия.

  2. BAROSI FRANCO

    Италия

    Предприятие BAROSI FRANCO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Langhirano, Италия.

  3. MOLINARI F.LLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOLINARI F.LLI S.R.L., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Разборка и снос объектов - подрядчики, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Разборка и снос объектов - подрядчики. Его местоположение Castel San Giovanni, Италия.

  4. TEUMAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEUMAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Alseno, Италия.

  5. IRIS MEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие IRIS MEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Poviglio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROSSI OLEODINAMICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROSSI OLEODINAMICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Спецтранспорт - производство и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Спецтранспорт - производство и оборудование. Его местоположение Riccione, Италия.

  2. LONGAGNANI ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LONGAGNANI ECOLOGIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Modena, Италия.

  3. CERVI S.A.S. DI CERVI S.R.L. SEMPLIFICATA & C.

    Италия

    Предприятие CERVI S.A.S. DI CERVI S.R.L. SEMPLIFICATA & C., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Scandiano, Италия.

  4. ELIOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELIOS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. AMBITEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие AMBITEC S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Nonantola, Италия.

  1. DISMECO S.A.S. DI ROBERTO TEDESCHI E C.

    Италия

    Предприятие DISMECO S.A.S. DI ROBERTO TEDESCHI E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Bologna, Италия.

  2. SOGEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOGEA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Rimini, Италия.

  1. LA CART S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA CART S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Rimini, Италия.

  2. FIANDRI OFFICINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIANDRI OFFICINA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Modena, Италия.

  3. STUDIO AMBIENTE S.N.C. DI ASSIRELLI SIMONA E DONATI CINZIA

    Италия

    Предприятие STUDIO AMBIENTE S.N.C. DI ASSIRELLI SIMONA E DONATI CINZIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Управление промышленными отходами, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Forli', Италия.

  4. TATA SRL

    Италия

    Предприятие TATA SRL, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Campogalliano (mo), Италия.

  5. CALLEGARI ECOLOGY SERVICE S.R.L.

    Италия

  6. LC IMPIANTI S.R.L.

    Италия

  7. BMCR S.R.L.

    Италия

  8. SANDRINI - SPAGGIARI ESPURGHI S.R.L.

    Италия

  1. SANTUNIONE S.R.L.

    Италия

  2. GUIDETTI ROBERTO

    Италия

  3. CONSORZIO FORMULA AMBIENTE

    Италия

  4. BRAGHIERIPLASTIC SRL

    Италия

    Предприятие BRAGHIERIPLASTIC SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Sarmato, Италия.

  5. DEVOTI RECUPERI ECOLOGIA S.N.C. DI DEVOTI FABRIZIO E FABIO

    Италия

  6. NUOVA CO.RO.FER. S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA CO.RO.FER. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

  7. BONINI ENZO & C.

    Италия

    Предприятие BONINI ENZO & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор металлолома, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Rubiera, Италия.

  8. PEDRETTI CESARINO

    Италия

    Предприятие PEDRETTI CESARINO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

  9. REGGIANI FRATELLI S.N.C.

    Италия

  10. MODENA FALLIMENTI DI ROSSI MAURIZIO S.A.S.

    Италия

    Предприятие MODENA FALLIMENTI DI ROSSI MAURIZIO S.A.S., и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Savignano Sul Panaro, Италия.