• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Италия

Италия
  1. PET COMPANIA PARA SU RECICLADO S.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания PET PER RICICLARE S.A. была создана в 1999 г. группой промышленников из отрасли рециклинга с целью организации сотрудничества в соответствии с правилами сбора и переработки пластиковых отходов ПЭТ и упаковки. Она занимается сортировкой, утилизацией и переработкой бутылок из ПЭТ (полиэтилентерефталата) и имеет самый современный завод по переработке пластика в Европе, где материал перерабатывается и откуда поступает на рынок в качестве сырья.

  2. SIMAP S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIMAP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые отходы, и сбор пластмасс. Его местоположение Albino, Италия.

  3. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  4. INDUSTRIE ASSOCIATE S.R.L.

    Италия

    Предприятие INDUSTRIE ASSOCIATE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах аспираторы опилок и стружек, и транспортёры для стружек. Его местоположение Bagnolo Mella, Италия.

  5. GI.D.L. SERVIZI

    Италия

    Предприятие GI.D.L. SERVIZI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, консалтинг по удалению отходов, сбор и удаление отходов, Управление промышленными отходами, и перевозка опасных отходов. Его местоположение Treviglio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BROOKING COMPANY PALLETS

    Италия

    Предприятие BROOKING COMPANY PALLETS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, пластиковые отходы, и промышленные отходы. Его местоположение Milano, Италия.

  2. CASCAMIFICIO SOLBIATESE

    Италия

    Предприятие CASCAMIFICIO SOLBIATESE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Solbiate Olona, Италия.

  3. COCCARIELLI URBANO

    Италия

    Предприятие COCCARIELLI URBANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, обрезки шкур и обработанные кожи, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gazzo, Италия.

  4. FERROMETAL SRL

    Италия

    Предприятие FERROMETAL SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Ravanusa, Италия.

  5. PISTONI S.N.C. DI PISTONI GIANCARLO & C.

    Италия

    Предприятие PISTONI S.N.C. DI PISTONI GIANCARLO & C., и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация обрезков пошивочной отрасли, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Castel Goffredo, Италия.

  1. VI.MA.TEX. S.R.L.

    Италия

    Предприятие VI.MA.TEX. S.R.L., и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gaglianico, Италия.

  2. FLLI BREDA S.A.S. DI BREDA ROBERTO & C

    Италия

    Предприятие FLLI BREDA S.A.S. DI BREDA ROBERTO & C, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация обрезков пошивочной отрасли, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  1. GIAGNONI CARLO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие GIAGNONI CARLO E C. S.N.C., и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, обрезки шкур и обработанные кожи, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Prato, Италия.

  2. BOSA ALBERTO

    Италия

  3. GIRO

    Италия

  4. COSETEX S.R.L.

    Италия

  5. BOSA ALBERTO

    Италия

  6. COTTAGON ITALIA S.R.L.

    Италия

  7. DELLA TORRE S.N.C. DI PAOLO E MARCO DELLA TORRE E C.

    Италия

  8. PASQUETTI RENZA

    Италия

  1. EUROFRIP S.R.L.

    Италия

  2. BARONCELLI GIUSEPPE

    Италия

  3. OXILIA ANTONIO & FIGLIO S.A.S.

    Италия

  4. EREDI DI AROLDO BETTAZZI

    Италия

  5. SFILACCIATURA TORRACCHI ( S.N.C. )

    Италия

  6. C.R.S. DI BETTAZZI

    Италия

  7. MAGLIOLI MARZIO EUGENIO

    Италия

  8. EFFEDUE DI FE' FABRIZIO

    Италия

  9. BORETTI GIUSEPPE

    Италия

  10. BACCI TRADE S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Италия

Количество результатов

528 Компании