• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. FREN TUBO (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие FREN TUBO (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Тормоза, сервотормоза и принадлежности. Его также можно найти в секторах Гидравлические тормоза, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гидравлические тормоза, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Casalecchio Di Reno (Bo), Италия.

  2. COFERT S.R.L.

    Италия

    Предприятие COFERT S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Сталь, металлы, Железосодержащие сплавы, и Сталь, металлы. Его местоположение Forli', Италия.

  3. ITALCURVE

    Италия

    Предприятие ITALCURVE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bagnolo In Piano, Италия.

  4. GAMBARA GIOVANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMBARA GIOVANNI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

  5. CARPENTERIA SIMIOLI S.N.C. DI SIMIOLI ANDREA E C.

    Италия

    Предприятие CARPENTERIA SIMIOLI S.N.C. DI SIMIOLI ANDREA E C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Ostellato, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. F.B.

    Италия

    Предприятие F.B., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Gambettola, Италия.

  2. PADANA TUBI E PROFILATI ACCIAIO S.P.A.

    Италия

    Предприятие PADANA TUBI E PROFILATI ACCIAIO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Guastalla, Италия.

  3. TEKNO TUBI S.R.L.

    Италия

  4. SPAGNA TUBI E ACCIAI S.R.L.

    Италия

  5. METAL 3 DI VERONESI GIANNI C. S.A.S.

    Италия

  1. CEFAP SERVICE

    Италия

  2. OLIMPIA 80 S.R.L.

    Италия

  1. CATELLANI TUBI E LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CATELLANI TUBI E LAMIERE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Reggio Nell'emilia, Италия.

  2. P.A.L.L. S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.A.L.L. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки, патрубки из цветных металлов, и Насадки, патрубки из цветных металлов. Его местоположение Quattro Castella (Re), Италия.

  3. G.M. S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.M. S.R.L., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки, патрубки из цветных металлов, Промышленные трубопроводы, Насадки, патрубки из цветных металлов, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Mirandola, Италия.

  4. D'AVICA S.R.L.

    Италия

  5. C.D.M. S.R.L.

    Италия

  6. BRUGG PIPE SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие BRUGG PIPE SYSTEMS S.R.L., и работающее в секторе Отопление промышленное - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Piacenza, Италия.

  7. GREEN LINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GREEN LINE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки, патрубки из цветных металлов, Промышленные трубопроводы, Насадки, патрубки из цветных металлов, и Промышленные трубопроводы. Его местоположение Rimini, Италия.

  8. SAGOM TUBI S.P.A.

    Италия

  1. SIDERPIGHI S.P.A.

    Италия

  2. M.M. MONTANARI MASSIMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.M. MONTANARI MASSIMO S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, металлические трубы и трубопроводы для строительства, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Conselice, Италия.

  3. COMMERCIO TUBI LAMIERE BALAN S.R.L.

    Италия

  4. WINTRADE

    Италия

    Предприятие WINTRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bentivoglio, Италия.

  5. SALA TUBI S.R.L. SOC. UNIPERSONALE

    Италия

  6. B H TAGLI SPECIALI S.R.L.

    Италия

  7. OLEOMARKET - OLMARK S.R.L.

    Италия

    Предприятие OLEOMARKET - OLMARK S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, гибка металлических труб, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Brescello, Италия.

  8. COMTUBI S.R.L.

    Италия

  9. TUBICOM S.R.L.

    Италия

  10. SAG TUBI S.P.A.

    Италия