• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  2. ALEGRA SOC. COOP. AGRICOLA

    Италия

    Компания занимается реализацией по всему миру объемов свежих сезонных фруктов, произведенных пайщиками кооператива. Косточковые, киви, груша, слива, яблоко и др.фрукты выращиваются в самых благоприятных районах Италии под надзором команды квалифицированных специалистов департамента качества компании, проходят предэкспортную подготовку и поставляются при соблюдении всех требований транспортировки в страну доставки. Многолетний опыт сотрудничества с Россией позволяет Алегре выполнять все требования по документам, обеспечивать "холодную цепь" транспортировки, оперативно решать возникающие вопросы. Алегра - узнаваемый и уважаемый итальянский поставщик, выступающий за честное и долговременное сотрудничество.

  3. GOLDEN FRUIT SRL

    Италия

    Предприятие GOLDEN FRUIT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, фрукты и овощи, дистрибьютор фруктов, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. AGIPPS

    Италия

    Предприятие AGIPPS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bologna, Италия.

  5. MAINI FRUTTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAINI FRUTTA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, персики, абрикосы, яблоки, и Фрукты. Его местоположение San Nicolò, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COOP. SAPORE DI ROMAGNA SOC. AGR.

    Италия

    Предприятие COOP. SAPORE DI ROMAGNA SOC. AGR., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биофрукты. Его местоположение Forli', Италия.

  2. LE DELIZIE DELL'ORTO SRL

    Италия

    Предприятие LE DELIZIE DELL'ORTO SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, груши, яблоки, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  3. SOCIETA' AGRICOLA GASPERI POSSIDONIO & C SS

    Италия

    Предприятие SOCIETA' AGRICOLA GASPERI POSSIDONIO & C SS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение San Possidonio, Италия.

  4. CENERINI SPA

    Италия

    Предприятие CENERINI SPA, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bologna (bo), Италия.

  5. AFRICA BUSINESS CENTER 4 DEVELOPMENT (ABC4D)

    Италия

    Предприятие AFRICA BUSINESS CENTER 4 DEVELOPMENT (ABC4D), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Traversetelo, Италия.