• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияВенеция и ВенецияИзготовитель
  1. PROECO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROECO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Дробильно-размольное оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Дробильно-размольное оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Santa Giustina In Colle, Италия.

  2. RINO TULLIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие RINO TULLIS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Cittadella, Италия.

  3. LAB23 S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAB23 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Городское оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Городское оборудование. Его местоположение Martellago, Италия.

  4. P.B.S. HYDROTECNICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.B.S. HYDROTECNICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Олеодинамические заводы и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Олеодинамические заводы и оборудование. Его местоположение Marostica, Италия.

  5. TREVISAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие TREVISAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Grisignano Di Zocco, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. M C M S.R.L.

    Италия

    Предприятие M C M S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Промышленное покрасочное оборудование и техника, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Breda Di Piave, Италия.

  2. VENDRAME S.R.L.

    Италия

    Предприятие VENDRAME S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Silea, Италия.

  3. DALMON S.N.C.

    Италия

    Предприятие DALMON S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Thiene (VI), Италия.

  4. REM

    Италия

    Предприятие REM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленные отходы. Его местоположение Motta Di Livenza, Италия.

  5. ECOSTAR S.R.L.

    Италия

  1. S.I.T. S.P.A.

    Италия

  2. LINECO S.R.L.

    Италия

  1. RYGENERA S.R.L.

    Италия

  2. BOZZATO GIANLUIGI

    Италия

    Предприятие BOZZATO GIANLUIGI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка отходов электрического и электронного оборудования. Его также можно найти в секторах утилизация электронных отходов. Его местоположение Alano Di Piave, Италия.

  3. OLEOTECH

    Италия

    Предприятие OLEOTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах уплотнители отходов, и Тюковочные прессы, гидравлические. Его местоположение Loria, Италия.