• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияВенеция и Венеция
  1. COCCARIELLI URBANO

    Италия

    Предприятие COCCARIELLI URBANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, обрезки шкур и обработанные кожи, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gazzo, Италия.

  2. GIRO

    Италия

  3. CASAGRANDE DANIELE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CASAGRANDE DANIELE S.R.L., и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Alpago, Италия.

  4. ECORICICLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECORICICLI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Legnago, Италия.

  5. SCARANTE AUTOESPURGHI DI SCARANTE MARIANO E MAURIZIO ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие SCARANTE AUTOESPURGHI DI SCARANTE MARIANO E MAURIZIO ( S.N.C. ), и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Fiesso D'artico, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RINO TULLIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие RINO TULLIS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Cittadella, Италия.

  2. MIL - TEK NORDEST ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MIL - TEK NORDEST ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Bovolone, Италия.

  3. PROECO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROECO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Дробильно-размольное оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Дробильно-размольное оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Santa Giustina In Colle, Италия.

  4. LAB23 S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAB23 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Городское оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Городское оборудование. Его местоположение Martellago, Италия.

  5. SERVIZI ECOLOGICI S.A.S. DI MERLO FRANCESCO E C.

    Италия

    Предприятие SERVIZI ECOLOGICI S.A.S. DI MERLO FRANCESCO E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские и речные перевозки. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Asolo, Италия.

  1. TREVISAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие TREVISAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Grisignano Di Zocco, Италия.

  2. VENDRAME S.R.L.

    Италия

    Предприятие VENDRAME S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Silea, Италия.

  1. M C M S.R.L.

    Италия

    Предприятие M C M S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Промышленное покрасочное оборудование и техника, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Промышленное покрасочное оборудование и техника, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Breda Di Piave, Италия.

  2. P.B.S. HYDROTECNICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.B.S. HYDROTECNICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Олеодинамические заводы и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Олеодинамические заводы и оборудование. Его местоположение Marostica, Италия.

  3. BANO RECYCLING S.R.L.

    Италия

    Предприятие BANO RECYCLING S.R.L., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  4. MEDICA SERVICE DI PONCHIA M. & C. ( S.A.S. )

    Италия

    Предприятие MEDICA SERVICE DI PONCHIA M. & C. ( S.A.S. ), и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Управление промышленными отходами, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Ponte San Nicolo', Италия.

  5. REM

    Италия

    Предприятие REM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленные отходы. Его местоположение Motta Di Livenza, Италия.

  6. DALMON S.N.C.

    Италия

    Предприятие DALMON S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Thiene (VI), Италия.

  7. VIDOTTO SERVIZI S.N.C. DI VIDOTTO STEFANIA & CASTELLER RINO

    Италия

  8. ECOSTAR S.R.L.

    Италия

  1. RYGENERA S.R.L.

    Италия

  2. LINECO S.R.L.

    Италия

  3. MILLER MAC SRLS

    Италия

  4. GLOBAL ECO S.R.L.

    Италия

  5. S.I.T. S.P.A.

    Италия

  6. DE ZUANI ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

  7. BENASSUTI ROTTAMI DI BENASSUTI GIULIANO - GIACOMO - GIOVANNI & C. S.A.S.

    Италия

  8. METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, регенерация чёрных металлов, утилизация металлических отходов, Металлы - утилизация, рециклинг, и чёрные металлы и сплавы. Его местоположение Fumane, Италия.

  9. COMMERCIALE ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMERCIALE ROTTAMI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов. Его местоположение Pianiga, Италия.

  10. RAEE SRL

    Италия

    Предприятие RAEE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах перевозка отходов, поддающихся рециклингу, и удаление промышленных отходов. Его местоположение Ponte San Nicolò, Италия.

Фильтры

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

Количество результатов

54 Компании