• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияВенеция и ВенецияПровайдер услуг
  1. GIRO

    Италия

  2. ECORICICLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECORICICLI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Legnago, Италия.

  3. SERVIZI ECOLOGICI S.A.S. DI MERLO FRANCESCO E C.

    Италия

    Предприятие SERVIZI ECOLOGICI S.A.S. DI MERLO FRANCESCO E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские и речные перевозки. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Asolo, Италия.

  4. VIDOTTO SERVIZI S.N.C. DI VIDOTTO STEFANIA & CASTELLER RINO

    Италия

  5. GLOBAL ECO S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BENASSUTI ROTTAMI DI BENASSUTI GIULIANO - GIACOMO - GIOVANNI & C. S.A.S.

    Италия

  2. METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, регенерация чёрных металлов, утилизация металлических отходов, Металлы - утилизация, рециклинг, и чёрные металлы и сплавы. Его местоположение Fumane, Италия.

  3. COMMERCIALE ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMERCIALE ROTTAMI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов. Его местоположение Pianiga, Италия.

  4. RAEE SRL

    Италия

    Предприятие RAEE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах перевозка отходов, поддающихся рециклингу, и удаление промышленных отходов. Его местоположение Ponte San Nicolò, Италия.

  5. S.M.S. SMALTIMENTO MATERIALI SENSIBILI

    Италия

    Предприятие S.M.S. SMALTIMENTO MATERIALI SENSIBILI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах консалтинг по удалению отходов. Его местоположение Vicenza, Италия.

  1. ECO STUDIO DI PARMEGGIANI FRANCESCA & C. SAS

    Италия

    Предприятие ECO STUDIO DI PARMEGGIANI FRANCESCA & C. SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах услуги для строительства, утилизация жидких отходов, утилизация твердых отходов, и сбор и сортировка отходов. Его местоположение Montebelluna, Италия.

  2. VISENTIN GIOVANNI

    Италия

    Предприятие VISENTIN GIOVANNI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение San Fior, Италия.

  1. MALTAURO GIOVANNI S.R.L.

    Италия

  2. G.R. GESTIONE RISORSE S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.R. GESTIONE RISORSE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Montecchio Maggiore, Италия.

  3. DE BIASI S.R.L.

    Италия

    Предприятие DE BIASI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Сталь и цветной металлолом, сбор и утилизация отходов, удаление промышленных отходов, и удаление спецотходов. Его местоположение Vicenza, Италия.

  4. VENETA FER - CART S.N.C.

    Италия

  5. BRUSCAGLIN MARINO

    Италия

  6. CONSORZIO AUTONOMO RICICLO PLASTICA ITALIA

    Италия

  7. GI ERRE S.R.L.

    Италия