• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияВенеция и Венеция
  1. IL GERMOGLIO FOOD SPA

    Италия

    Сегодня Il Germoglio является авторитетным субъектом на итальянском рынке хлебопечения. Ежедневно из печей выходит широкий ассортимент предварительно выпеченного быстрозамороженного хлеба, производимого из отборных ингредиентов высшего качества. Параллельно мы продаем хлебобулочную продукцию и продукты питания в ответ на запросы клиентов, которые видят в Il Germoglio надежного партнера.

  2. MR DOBELINA SRL

    Италия

    Предприятие MR DOBELINA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Vicenza, Италия.

  3. GRANDI MOLINI ITALIANI S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRANDI MOLINI ITALIANI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Культуры масличные. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Rovigo, Италия.

  4. VICENZI BISCOTTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VICENZI BISCOTTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  5. GAMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMMA S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Quarto D'altino, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CA' DE LA MARCA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA' DE LA MARCA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Trevignano, Италия.

  2. MORATO PANE S.P.A.

    Италия

    Предприятие MORATO PANE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Altavilla Vicentina, Италия.

  3. GRISI F.LLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRISI F.LLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение San Martino Buon Albergo, Италия.

  4. BERTOLINI GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие BERTOLINI GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Portogruaro, Италия.

  5. RINED S.R.L.

    Италия

    Предприятие RINED S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Casier, Италия.

  1. CHARLOTTE DI STOPPA MIRELLA

    Италия

    Предприятие CHARLOTTE DI STOPPA MIRELLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение ROVIGO, Италия.

  2. ALIMENTI SKAJ'S S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALIMENTI SKAJ'S S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение San Giovanni Lupatoto, Италия.

  1. PASTICCERIA MARTINI RENZO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA MARTINI RENZO & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Valeggio Sul Mincio, Италия.

  2. BAR PASTICCERIA COSTA

    Италия

    Предприятие BAR PASTICCERIA COSTA, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Castelfranco Veneto, Италия.

  3. BAULI S.P.A.

    Италия

    Предприятие BAULI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Галеты, печенье, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Castel D'azzano, Италия.

  4. ACCADEMIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ACCADEMIA S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Masera' Di Padova, Италия.

  5. PASTICCERIA CARLO S.N.C. DI LINCETTO ROBERTO & SATTIN VILMA

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA CARLO S.N.C. DI LINCETTO ROBERTO & SATTIN VILMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Padova, Италия.

  6. PADOA S.P.A.

    Италия

    Предприятие PADOA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Villanova Di Camposampiero, Италия.

  7. DALLA COSTA ALIMENTARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DALLA COSTA ALIMENTARE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Resana, Италия.

  8. MOLINO ROSSETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOLINO ROSSETTO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Помол муки, Галеты, печенье, и Помол муки. Его местоположение Pontelongo, Италия.

  1. GREJO.G.P.G DI BOESSO LUIGI & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие GREJO.G.P.G DI BOESSO LUIGI & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Lonigo, Италия.

  2. TREVISCATERING S.A.S. DI GABRIELE FRANCESCO & C.

    Италия

    Предприятие TREVISCATERING S.A.S. DI GABRIELE FRANCESCO & C., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Zero Branco, Италия.

  3. WELL ALIMENTARE ITALIANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие WELL ALIMENTARE ITALIANA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Casale Sul Sile, Италия.

  4. CATTEL CATERING S.P.A.

    Италия

    Предприятие CATTEL CATERING S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Jesolo, Италия.

  5. ABS FOOD S.R.L.

    Италия

    Предприятие ABS FOOD S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Vigonza, Италия.

  6. LUCHIN ANGELO S.R.L.

    Италия

    Предприятие LUCHIN ANGELO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Rubano, Италия.

  7. PASTICCERIA FABRIS DI FABRIS S. & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA FABRIS DI FABRIS S. & C. S.A.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение FONTANELLE, Италия.

  8. BEGALI FABIO

    Италия

    Предприятие BEGALI FABIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Verona, Италия.

  9. BIROLLI FRANCO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие BIROLLI FRANCO & C. S.N.C., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sommacampagna, Италия.

  10. DOLCESI' S.R.L.

    Италия

    Предприятие DOLCESI' S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Santorso, Италия.