• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выемка грунта- бурение- промер - работы

Результаты для

Выемка грунта- бурение- промер - работы - Италия

Италия
  1. TOMA ABELE TRIVELLAZIONI SRL

    Италия

    На протяжении сорока лет Toma Abele Trivellazioni предлагает на территории всей страны высокопрофессиональных специалистов в области буровых работ для выполнения инженерно-геогностических и инженерно-экологических изысканий, установки оборудования в скважинах, геофизических исследований, полевых испытаний. Компания имеет сертификат SOA категории OS20/B (прежняя OS21) класса III и разрешение министерства №1820 на проведение и сертификацию полевых испытаний, а также сертификат качества по ISO 9001: 03. 2008.

  2. OTTAVIA TRIVELLAZIONI SRL

    Италия

    Предприятие OTTAVIA TRIVELLAZIONI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах колодцы артезианские, и микростолбы. Его местоположение Roma, Италия.

  3. TENCNO POZZI 2002

    Италия

    Предприятие TENCNO POZZI 2002, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, бурение колодцев, бурение артезианских колодцев, Буровое оборудование, и Механика грунтов - установки для бурения и зондирования. Его местоположение Roma, Италия.

  4. SUBSOIL SRL UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие SUBSOIL SRL UNIPERSONALE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах Неразрушающие испытания, гидрогеологический мониторинг, геотехнические испытания, геологические обследования, и Неразрушающие испытания. Его местоположение Montecchio Emilia, Италия.

  5. GREEN WALLS COSTRUZIONI SRL

    Италия

    Предприятие GREEN WALLS COSTRUZIONI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах микростолбы, и укрепление полов. Его местоположение Gambellara, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OPERE GEOTECNICHE SNC

    Италия

    Предприятие OPERE GEOTECNICHE SNC, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, Механика грунтов - установки для бурения и зондирования, Выемка грунта, бурение, промер - работы, геогностическое исследование участков под застройку, и геогностика. Его местоположение Monastir, Италия.

  2. GEO 3D SRL

    Италия

    Предприятие GEO 3D SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах геотехнические испытания, и геогностические изыскания. Его местоположение Rieti, Италия.

  3. GLOBAL WATER SRL

    Италия

    Предприятие GLOBAL WATER SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах бурение скважин, рытьё колодцев, и геогностическое исследование участков под застройку. Его местоположение San Miniato Basso, Италия.

  4. S.G.B.PERFORAZIONI SRL

    Италия

    Предприятие S.G.B.PERFORAZIONI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах укрепление грунта, и бурение артезианских колодцев. Его местоположение Bergamo, Италия.

  5. TRIVELSICILIA DI CASTELLI DOMENICO SRL

    Италия

    Предприятие TRIVELSICILIA DI CASTELLI DOMENICO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах геогностические изыскания. Его местоположение Mazara Del Vallo, Италия.

  1. GEO DRAGO

    Италия

    Предприятие GEO DRAGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его также можно найти в секторах строительство противообвальных сооружений. Его местоположение Schio, Италия.

  2. LA V.B.M. SPINGITUBO SRL

    Италия

    Предприятие LA V.B.M. SPINGITUBO SRL, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Выемка грунта, бурение, промер - работы, и Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Grumello Del Monte (Bg), Италия.

  1. GEOTAGLIO

    Италия

    Предприятие GEOTAGLIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выемка грунта, бурение, промер - работы. Его местоположение Modena, Италия.

Найдите расценки для