• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияГенуя и Лигурия
  1. OXILIA ANTONIO & FIGLIO S.A.S.

    Италия

  2. BENFANTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие BENFANTE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Ronco Scrivia, Италия.

  3. COMECO AMBIENTE S.R.L.

    Италия

  4. AZIENDA MULTISERVIZI E D'IGIENE URBANA

    Италия

  5. ATA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ATA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка бытовых отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Переработка бытовых отходов. Его местоположение Savona, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FERROMETAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERROMETAL S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга металлических отходов, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Genova, Италия.

  2. RE.VETRO S.R.L.

    Италия

  3. ECOLVETRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOLVETRO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Cairo Montenotte, Италия.