• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гранитно-мраморные работы - техника

Результаты для

Гранитно-мраморные работы - техника - Италия

Италия
  1. LEG ITALIA ENGINEERING S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1990 г. компания Leg Engineering — лидер в производстве опор для кругов из термоактивной смолы с алмазным покрытием и абразивных щеток в секторе изготовления пресс-форм и литья под давлением пластиковых материалов из различных типов термопластичных материалов. Компания находится в городе Венегоно-Супериоре, а головной офис — в провинции Варезе; Leg Engineering также занимается вулканизацией натурального каучука. У нас есть необходимое вам "ноу-хау",

  2. DIAMOND TOOLS - ATTREZZATURE ARTICOLI E ACCESSORI PER MARMISTI

    Италия

    Diamond Tools специализируется на поставке профессионального оборудования для обработки мрамора, гранита и природного камня, предлагая полный ассортимент станков, таких как фрезерные, шлифовальные станки, пилы, торцовочные пилы, кромкорезы и расходные материалы: например, алмазные диски, фрезы, головки, держатели инструментов, абразивы, ножи, наконечники, щетки, шлифовальные круги и алмазные ролики. мастики, клеи, добавки и красящие пигменты, воск и штукатурка для отделки, реставрации и консервации.

  3. CO.ME.S. SRL

    Италия

    CO.ME.S предлагает широкую гамму полировальных и калибровочных головок и оправок для обработки гранита, керамики, агломерированных материалов; угловых передач и вариаторов скорости для машин для резки и распиловки мрамора и гранита, а также для различного применения в других секторах. CO.ME.S. постоянно обновляет и совершенствует парк оборудования и технологии производства, с тем чтобы добиваться совершенства своих многочисленных патентов и давать жизнь новым изделиям высокого качества.

  4. TONDELLI ERO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие TONDELLI ERO & C. S.N.C., и работающее в секторе Мрамор. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, строительство, Гранитно-мраморные работы - техника, и перекрытие. Его местоположение Albinea, Италия.

  5. GIRLANDA F.LLI SRL

    Италия

    Предприятие GIRLANDA F.LLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Grezzana, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SELLA GASTONE SNC

    Италия

    Предприятие SELLA GASTONE SNC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Cassola, Италия.

  2. DONATONI MACCHINE SRL

    Италия

    Предприятие DONATONI MACCHINE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах станки с чпу, и фрезерные станки для мрамора, гранита и камня. Его местоположение Domegliara, Италия.

  3. TECH.SE.CO. SRL

    Италия

    Предприятие TECH.SE.CO. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Lucca, Италия.

  4. ZIBETTI GIUSEPPE & C. SNC

    Италия

    Предприятие ZIBETTI GIUSEPPE & C. SNC, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах кран-укосина (настенный поворотный подъёмный кран). Его местоположение Caravaggio, Италия.

  5. EUROPLANET SRL

    Италия

    Предприятие EUROPLANET SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение CARRARA, Италия.

  1. MACCHINE MARMO CORPORATION SRL

    Италия

    Предприятие MACCHINE MARMO CORPORATION SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах бурильные машины для рудников и карьеров. Его местоположение Luni, Италия.

  2. ITALMECC S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALMECC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, установки и оборудование для осветления воды, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Schio, Италия.

  1. PELLEGRINI MECCANICA ( S.P.A. )

    Италия

    Предприятие PELLEGRINI MECCANICA ( S.P.A. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, Машиностроение - изготовление на заказ, Гранитно-мраморные работы - техника, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Verona, Италия.

  2. RIGONI

    Италия

    Предприятие RIGONI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, абразивный инструмент ручной бесприводной, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Scorze', Италия.

  3. ACHILLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ACHILLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, ножницы для стройматериалов, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Rimini, Италия.

  4. SIMEC S.P.A.

    Италия

    Предприятие SIMEC S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах машины для производства пуленепробиваемого стекла, и фрезерные станки для мрамора, гранита и камня. Его местоположение Castello Di Godego, Италия.

  5. BERTOTTO GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие BERTOTTO GIUSEPPE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранит, Гранитно-мраморные работы - техника, Гранит, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Budduso', Италия.

  6. GMM S.P.A.

    Италия

    Предприятие GMM S.P.A., и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, фрезерные станки, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Schio, Италия.

  7. USM SRLS

    Италия

    Предприятие USM SRLS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Pescantina, Италия.

  8. GHINES GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие GHINES GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, украшения с кораллами, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Rimini, Италия.

  1. BM S.R.L.

    Италия

    Предприятие BM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, резальные машины для мрамора, гранита и камня, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Montorso Vicentino, Италия.

  2. EUROLAVICA DI PLATANIA GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие EUROLAVICA DI PLATANIA GIUSEPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Порфир, Гранитно-мраморные работы - техника, Порфир, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Pedara, Италия.

  3. GASPARI MENOTTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие GASPARI MENOTTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, фрезерные станки для мрамора, гранита и камня, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Carrara, Италия.

  4. C.M.G. MACCHINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.M.G. MACCHINE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах кромкорезальные машины. Его местоположение Villafranca, Италия.

  5. BOMBIERI & VENTURI S.P.A.

    Италия

    Предприятие BOMBIERI & VENTURI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Гранитно-мраморные работы - техника, Машиностроение - изготовление на заказ, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение GREZZANA, Италия.

  6. QUARRY ASSISTANCE S.R.L.

    Италия

    Предприятие QUARRY ASSISTANCE S.R.L., и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, системы оптимизации резки, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Massa, Италия.

  7. CALDIRONI SRL

    Италия

    Предприятие CALDIRONI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Villa Adriana, Италия.

  8. OMAG S.P.A.

    Италия

    Предприятие OMAG S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, фрезерные станки, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Zanica, Италия.

  9. WSP S.R.L.

    Италия

    Предприятие WSP S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  10. ASSITEK SOCIETA' COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO

    Италия

    Предприятие ASSITEK SOCIETA' COOPERATIVA DI PRODUZIONE E LAVORO, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, Станки для резки мрамора, Гранитно-мраморные работы - техника, и Станки для резки мрамора. Его местоположение Apricena, Италия.

Фильтры

Результаты для

Гранитно-мраморные работы - техника - Италия

Количество результатов

113 Компании