• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • диваны- кресла- мебель для салонов

Результаты для

Диваны- кресла- мебель для салонов - Италия

Италия
  1. PASCALE DIVANI

    Италия

    Verified by europages badge

    Если вы желаете придать новый вид своей мебели, Pascale Divani предоставит вам богатый и разнообразный каталог высококачественной, комфортной и прочной мебели. За сорок лет опыта и осознания собственной деятельности компания, представляющая собой виртуозный пример настоящего итальянского качества, достигла этапа, на котором она всегда может предложить своим клиентам только лучшее среди имеющихся предложений на рынке. Даже сегодня в шоуруме и мастерской Трикарико (провинция Матера) вы найдете широкий ассортимент предложений.

  2. CUBOROSSO

    Италия

    Verified by europages badge

    MADE IN ITALY | Итальянское происхождение нашей продукции — гарантия общепризнанного качества и по-настоящему сильного бренда. Cubo Rosso была создана в известном регионе производства мягкой мебели Мурджа и сначала завоевала признание и стала конкурентоспособной в Апулии. Наша мебель для гостиных изготавливается неподалеку от центрального офиса в Гравине-ин-Пулье (Бари) с соблюдением производственных стандартов ЕС. Из Апулии мы экспортируем в разные страны мира по-настоящему элегантную и качественную итальянскую мебель.

  3. CIERRE IMBOTTITI SRL

    Италия

    Cierre, лидер в производстве мягкой мебели, является промышленно-торговой группой, представленной на итальянском и международном рынках, на которых она реализует 90% своей продукции. Управление процессом производства в целом осуществляется двумя вертикально интегрированными фирмами: Cierre Espansi и Cierre Imbottiti. Вместе они позволяют группе оптимальным образом контролировать каждый этап производства.

  4. POZZI POLTRONE E DIVANI

    Италия

    Компания pozzi divani специализируется на производстве трансформируемых, угловых, современных, модульных диванов, классических кресел, современных кресел для отдыха, деталей мягкой мебели, пуфов-контейнеров и кроватных пуфиков, трансформируемых диванов и раскладных кроватей. Производство диванов, кроватей, кресел по индивидуальным размерам. Предметы интерьера, contract, итальянские интерьеры высочайшего качества. Наш опыт — гарантия успешных индивидуальных и проектных решений.

  5. CRIVELLARI DIVANI & POLTRONE SRL

    Италия

    Компания Crivellari создана в 1978 году и на протяжении более 30 лет разрабатывает и производит качественную мягкую мебель, такую как диваны, кресла, кресла для отдыха и др., в частности для жилищного сектора. За прошедшие годы Crivellari приобрело репутацию предприятия, отличающегося гибкостью производства и производящего качественную продукцию с новаторским дизайном. Франческо и Массимо, сыновья создателя предприятия, приняли эстафету и продолжают развивать сильные стороны предприятия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EMMETI ARREDAMENTI DI ZUCCARI TIZIANA

    Италия

    Emmeti Arredamenti проектирует и разрабатывает концепции меблировки для дома, офиса и гостиниц: мебель для кухни, мебель для дневной и ночной зоны, классическая и современная, раздвижные двери, диваны, книжные стеллажи, кровати, шкафы, спальные гарнитуры и дополнительные предметы мебели к ним, мебель на заказ, детская мебель, складные двери-гармошки, а также офисы, кресла, стулья, столы, стенки и перегородка для офисов.

  2. LANZETTI MADDALENA & C.

    Италия

    Предприятие LANZETTI MADDALENA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ковровые изделия. Его также можно найти в секторах Тенты и принадлежности, Диваны, кресла, мебель для салонов, интерьерные занавески, матрацы, Тенты и принадлежности, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Samarate, Италия.

  3. CARUSO DIVANI SAS.DI CARUSO VINCENZO

    Италия

    Предприятие CARUSO DIVANI SAS.DI CARUSO VINCENZO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Figino Serenza, Италия.

  4. AERRE ITALIA - A.R. SRL

    Италия

    Предприятие AERRE ITALIA - A.R. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах диваны кожаные, диваны тканевые, диван-кровати, и кресла с регулируемой высотой. Его местоположение Forlì, Италия.

  5. CRIVELLARI DIVANI & POLTRONE SRL

    Италия

    Предприятие CRIVELLARI DIVANI & POLTRONE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах кожаные кресла, и диваны. Его местоположение Ponte San Nicolo', Италия.

  1. CIM FABBRICA SALOTTI

    Италия

    Предприятие CIM FABBRICA SALOTTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, кровати на заказ, диван-кровати, диваны на заказ, и Домашняя мебель. Его местоположение Meda, Италия.

  2. TRE P SRL

    Италия

    Предприятие TRE P SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиных комнат, Канапе, Мебель для гостиных комнат, и Канапе. Его местоположение Matera, Италия.

  1. FG WHITE DESIGN

    Италия

    Предприятие FG WHITE DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах обновление диванов, кресел и стульев. Его местоположение Padova, Италия.

  2. TAGLIATTI POLTRONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TAGLIATTI POLTRONE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах производство мягких кроватей на заказ. Его местоположение San Giorgio Di Piano, Италия.

  3. VAMA DIVANI

    Италия

    Предприятие VAMA DIVANI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах диваны, и диваны на заказ. Его местоположение Pratovecchio, Италия.

  4. FELICEROSSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FELICEROSSI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Angera, Италия.

  5. DIVANO ARTIGIANO

    Италия

    Предприятие DIVANO ARTIGIANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах кресло-кровать, и диваны. Его местоположение Firenze, Италия.

  6. EUROSALOTTO BY STORECASA SRLS

    Италия

    Предприятие EUROSALOTTO BY STORECASA SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах диваны тканевые, Кресло для расслабления, и кресла для инвалидов. Его местоположение Borgoricco, Италия.

  7. OFFERTE DIVANI MIODIVANO

    Италия

    Предприятие OFFERTE DIVANI MIODIVANO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах диваны кожаные, и диваны оптом. Его местоположение San Pancrazio Salentino, Италия.

  8. KUBIT SRL

    Италия

    Предприятие KUBIT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Lentate Sul Seveso, Италия.

  1. DESIREE S.P.A.

    Италия

    Предприятие DESIREE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель для гостиных комнат, Диваны, кресла, мебель для салонов, и Мебель для гостиных комнат. Его местоположение Vazzola, Италия.

  2. GAMMA SETTORE MOBILI IMBOTTITI

    Италия

    Предприятие GAMMA SETTORE MOBILI IMBOTTITI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Borgoricco, Италия.

  3. DELL'ORTO PIETRO

    Италия

    Предприятие DELL'ORTO PIETRO, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиных комнат, Канапе, Мебель для гостиных комнат, и Канапе. Его местоположение Lissone, Италия.

  4. EUROSALOTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROSALOTTI S.R.L., и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Forli', Италия.

  5. LA POLTRONA

    Италия

    Предприятие LA POLTRONA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель бытовая, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Quarrata, Италия.

  6. PUNTO RELAX DI VALENTI ANTONINO

    Италия

    Предприятие PUNTO RELAX DI VALENTI ANTONINO, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Civitanova Marche, Италия.

  7. MAX RELAX S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAX RELAX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Isola Di Capo Rizzuto, Италия.

  8. FORSIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORSIT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Канапе, Кресла с подлокотниками, Канапе, и Кресла с подлокотниками. Его местоположение Tortoreto, Италия.

  9. ARMETAL ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие ARMETAL ( S.R.L. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Канапе, Кровати, каркасы, матрацы, и Канапе. Его местоположение Rocca San Casciano, Италия.

  10. DOLMEN S.P.A.

    Италия

    Предприятие DOLMEN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Кожа и меха, Мебель - декоративные элементы, и Кожа и меха. Его местоположение Santa Croce Sull'arno, Италия.

Фильтры

Результаты для

Диваны- кресла- мебель для салонов - Италия

Количество результатов

348 Компании