• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Дистрибьютор - Италия

ИталияДистрибьютор
  1. RIAB S.R.L.

    Италия

  2. SAN PIETRO PETROLI S.R.L.

    Италия

  3. MT ECOSERVICE S.R.L.

    Италия

  4. CENTRO LOMBARDO RICUPERI INDUSTRIALI S.R.L.

    Италия

  5. RICICLA S.R.L

    Италия

    Verified by europages badge

    Ricicla занимается закупкой макулатуры и координирует свою маркетинговую и торговую деятельность посредством эффективной организации на службе всех компаний, работающих в секторе экологических услуг. Осуществляет сортировку и отбор бумаги и продает бумагу из целлюлозы. Торговля бумажными отходами. Сортировка и отбраковка бумаги. Продажа бумажных отходов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  2. RECUPERI CRP DI SAVINO COSIMO

    Италия

    Предприятие RECUPERI CRP DI SAVINO COSIMO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах сбор и удаление отходов, рекуперация бумаги и картона, сбор и сортировка отходов, и прокат контейнеров. Его местоположение Merlino, Италия.