• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Дистрибьютор - Италия

ИталияДистрибьютор
  1. GOBBO S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GOBBO S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах услуги по сбыту продукции на местных рынках. Его местоположение Veronella, Италия.

  2. OLTRESOLE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OLTRESOLE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, сухофрукты, сухофрукты обжаренные, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, и поставки для ресторанов. Его местоположение Forlì, Италия.

  3. PESTOERESTO

    Италия

    Мы выбираем лучшие фермерские продукты по всей Италии с любовью к итальянской земле и традициям и поставляем их по всему миру. Никакого масс-маркета, никакой химии - мы выбираем действительно лучшее. А сотрудничество напрямую с фермерскими хозяйствами позволяет нам удерживать адекватные цены. Натуральные сыры и колбасы, ремесленный шоколад, вкуснейшая рыба с Сицилии, паста из супер-качественной муки и горной воды Абруццо, лучшие в мире (что доказано многочисленными премиями) оливки и фисташки и, конечно, домашнее оливковое масло великолепного качества. Эксклюзивные продукты из Италии - страны, где о еде знают всё. Мы очень тщательно отбираем продукты для нашего магазина. И не менее тщательно заботимся об условиях, в которых продукты отправляются из Италии к вашему столу, соблюдая температурный режим и бережливо относясь к перевозке. Столь тщательно отобранные сокровища итальянской земли достойны лучшего ухода. Поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности и кондициях продуктов. Мы открыты для сотрудничества с ресторанами и другими заведениями, где крайне щепетильно относятся к качеству продуктов. И будем рады всем гурманам, которые ценят качество и настоящий вкус Италии.

  4. MOZZARELLA DI BUFALA CAMPANA DOP

    Италия

    Семья Диана — это производственное предприятие во втором поколении, расположенное в области Понтони, фракции коммуны Виталацио (пров. Казерта), на равнине Аверсана, которую пересекает река Вольтурно. Наше молоко — наше преимущество, и как профессионал Тенута Понтони производит моцареллу из молока буйволицы Кампании в разных формах: шарики, косички, шары, узелки и «большие шары» в классическом и копченом вариантах изготовления. Вся продукция гарантированно подлинная и качественная.

  5. IMPORT EXPORT DI ALVINO RAFFAELE & C. SAS

    Италия

    Импортно-экспортная компания Dii Alvino Raffaele работает в Италии и на международном рынке в секторе дистрибьюции продуктов питания, организации мероприятий, услуг кулинарии. Ее штаб-квартира находится в регионе Молизе, в Кастельпетрозо, а ее фактический адрес -- в регионе Абруццо, в Пескаре. Мы с особой тщательностью относимся к отбору продуктов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 100% ITALIA INTERNATIONAL TRADE SRL

    Италия

    Предприятие 100% ITALIA INTERNATIONAL TRADE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вина, и солярий для тела. Его местоположение Agropoli, Италия.

  2. AL BACIO

    Италия

    Предприятие AL BACIO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

  3. GILLI SRL

    Италия

    Предприятие GILLI SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, нарезанный хлеб, хлеб из полбы, Хлеб и кондитерские изделия, и ржаной хлеб. Его местоположение Pineta-Laives, Италия.

  4. ONLY SICILIAN FOOD

    Италия

    Предприятие ONLY SICILIAN FOOD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Консервы. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, соусы, соусы и специи, ремесленное пиво, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Catania, Италия.

  5. MARCO CROCE IMPORT EXOORT-COFFITALY

    Италия

    Предприятие MARCO CROCE IMPORT EXOORT-COFFITALY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Capisrrello, Италия.

  1. FC FOOD SRL

    Италия

    Предприятие FC FOOD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Giarre, Италия.

  2. ONLY SICILIAN FOOD - SICILY EXCELLENCES

    Италия

    Предприятие ONLY SICILIAN FOOD - SICILY EXCELLENCES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах поваренные соли, и ремесленное пиво. Его местоположение Catania, Италия.

  1. AL PECCATO DI GOLA SRL

    Италия

    Предприятие AL PECCATO DI GOLA SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания/напитки оптом и в розницу, и сыры. Его местоположение Villa Cortese, Италия.

  2. LA SORTICULA DI EFISIO CABRAS

    Италия

    Предприятие LA SORTICULA DI EFISIO CABRAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сардинское вино, и овечий сыр. Его местоположение Bessude, Италия.

  3. BELL ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие BELL ITALIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах детергенты оптом, и продукты питания оптом. Его местоположение Barletta, Италия.

  4. ITALIAN FAMYFOOD DISTRIBUZIONE DI SOLUNTO FUSCHI JESSICA

    Италия

    Предприятие ITALIAN FAMYFOOD DISTRIBUZIONE DI SOLUNTO FUSCHI JESSICA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овечий сыр. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  5. SICILIAEXPORT.COM

    Италия

    Предприятие SICILIAEXPORT.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания/напитки оптом и в розницу, соусы и специи, масла оливковые, и консервированные продукты питания. Его местоположение Partinico, Италия.

  6. NORBALAT SRL

    Италия

    Предприятие NORBALAT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах молочная продукция оптом, масло сливочное, и итальянский сыр буррата. Его местоположение Conversano, Италия.

  7. AG.CON S.R.L

    Италия

    Предприятие AG.CON S.R.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах салаты в пакетиках. Его местоположение Vibo Valentia, Италия.

  8. GLOBAL TRADING COMPANY SRL

    Италия

    Предприятие GLOBAL TRADING COMPANY SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Говядина, мясо свежее оптом, Говядина, колбасные изделия из свинины, и продукты питания оптом. Его местоположение Roma, Италия.

  1. BLIFE SRL

    Италия

    Предприятие BLIFE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биофрукты, и фрукты - продажа оптом. Его местоположение Viterbo, Италия.

  2. COPPOLA FOODS

    Италия

    Предприятие COPPOLA FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Соусы. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Оливковое масло, Продукты питания - импорт-экспорт, томаты в банке, Оливковое масло, и ризотто (итальянское блюдо из риса). Его местоположение Mercato San Severino, Италия.

  3. ELLENIKÀ S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELLENIKÀ S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Roma, Италия.

  4. PRODOTTI SPAGNOLI

    Италия

    Предприятие PRODOTTI SPAGNOLI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах испанская ветчина. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  5. BIG SHOP SRL

    Италия

    Предприятие BIG SHOP SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах зеленый перец, Экспорт элитных продуктов питания, оптовая продажа мортаделлы, и производство рыбных консервов. Его местоположение Alvignano, Италия.

  6. JO&LE SRL

    Италия

    Предприятие JO&LE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шипучие вина, свежие макаронные изделия ремесленного изготовления, и оптовая продажа выпечки. Его местоположение Alberobello, Италия.

  7. CASTIGLIONE GIOVANNI BATTISTA

    Италия

    Предприятие CASTIGLIONE GIOVANNI BATTISTA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Утилизация пищевых продуктов, и белые грибы. Его местоположение Palermo, Италия.

  8. I CAPRICCI DEL VULCANO

    Италия

    Предприятие I CAPRICCI DEL VULCANO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах традиционные региональные продукты. Его местоположение Bronte, Италия.

  9. PUGLIA EAT

    Италия

    Предприятие PUGLIA EAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло экстра первого холодного отжима, и миндаль. Его местоположение S.spirito Di Bari, Италия.

  10. DARAM SRL

    Италия

    Предприятие DARAM SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мясо оптом, экспорт мороженой рыбы, и пищевой продукт. Его местоположение Salerno, Италия.