• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Италия

Италия
  1. ITOCHU ITALIANA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Itochu Italiana работает в различных отраслях: от замороженной рыбы до шелка. Мы занимаемся продажей кормов для животных, нейлоновой пряжи, арамидных тканей, полиэфирных крученых нитей, пряжи и смешанных нитей из натуральных, искусственных и синтетических текстильных волокон, триацетатных нитей, купра-нитей. Мы предлагаем изделия модных японских брендов. Наша компания экспортирует нерасфасованные фруктовые соки и растительные масла. Импорт/экспорт, посредничество и инвестиции. За дополнительными сведениями обращайтесь по адресу компании: г. Милан, Via Ulrico Hoepli, 5.

  2. BROKERAGE DI CLAUDIO ZENGA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FOOD BROKERAGE ITALIA предлагает всему миру свое итальянское качество. Вкусная итальянская пицца, замороженная пицца, помидоры (протертые, очищенные, готовые соусы и т. д.), сухофрукты, фруктовые соусы и особая паста (паста без глютена, паста из полбы, органическая паста, паста из овощей). Уже 30 лет мы заботимся о наших клиентах, предлагая им качественные продукты и обслуживание. Заводы имеют сертификацию ISO, IFS, BRC, и др. что гарантирует осуществление торговли на международном уровне.

  3. LA GRANDE PUGLIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша история начинается со страсти, рожденной и выросшей в семье на протяжении поколений. Любовь к земле, к своему краю — Пулье. Наш ассортимент: деревенские артишоки, приготовленные на гриле, нарезанные на кусочки, баклажаны на гриле и нарезанные кусочками, вяленые помидоры, перец чили с приправой. Наше грибное трио состоит из опят, соломенных грибов и шампиньонов. И, наконец, луковицы гиацинта в масле и в завершение наш особый продукт: мясистые и вкусные зеленые или черные оливки Bella di Cerignola — самые крупные оливки в мире.

  4. COPPOLA S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    В 1960 г. по воле своего основателя Доменико Коппола была создана одноименная компания, Coppola, в г.Скафати (Салерно), которая с 1973 г. является эффективным предприятием, известным и признаваемым на рынке. В 1999 г. Coppola поглотила Orto Molisano, ведущую компанию в сфере производства полуфабрикатов из овощей и фруктов в асептической упаковке или охлажденных.

  5. SANTI LANFRANCO DI SANTI ALESSANDRO & C. SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Santi Lanfranco di Santi Alessandro & C. sas, которая находится в Мильяне (провинция Прато), занимается продуктами питания, импортом и экспортом и оптовой торговлей. Благодаря богатому опыту компания обеспечивает поставку по всему миру, в т.ч. крупных партий, продовольственного сырья, такого как мука, растительное масло, сахар, газеты, продукты питания, молоко, печенье, макаронные изделия, варенье. Santi Gianfranco — это гарантия и профессионализм. Штаб-квартира компании находится по адресу Via Della Casaccia, 4.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FC FOOD SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FC FOOD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, основы для пиццы, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Giarre, Италия.

  2. PALMARKET SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PALMARKET SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, торговые агенты и представители в секторе продуктов питания, и Экспорт элитных продуктов питания. Его местоположение Martignacco, Италия.

  3. GOBBO S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GOBBO S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах услуги по сбыту продукции на местных рынках. Его местоположение Veronella, Италия.

  4. OLTRESOLE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OLTRESOLE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, сухофрукты, сухофрукты обжаренные, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, и поставки для ресторанов. Его местоположение Forlì, Италия.

  5. AGRIFOOD TOSCANA SOC. AGROALIMENTARE ARL

    Италия

    Наш технологический комплекс : предприятие Lecciola di Rendina Luciana, предприятие Passeri Angelo e Figli, а также сельскохозяйственный зоотехнический кооператив Casa del Corto, учрежденный Agrifood Toscana, и около десятка его членов, являющихся производителями региона, которые объединились для создания компании Val di Paglia Alleva Srl, ставшей дилером марки Agriqualità под кодовым названием n° 309 в соответствии с Директивой 1652 провинции Тоскана от 21/03/2005 с сертификатом для всего производственно-технологического и перерабатывающего комплекса.

  1. PASTIFICIO SETARO

    Италия

    Производитель макаронных изделий с 80-летней историей, Pastificio Setaro, осуществляет производство макаронных изделий из пшеницы твердых сортов, с использованием бронзовых вытяжных штампов в лучших традициях пасты "Made in Italy". Данного производителя отличают преданность артизанальным методикам, использование новых технологий и соблюдение экологических норм. В соответствии со стандартом ISO 14001, компания осуществляет оптимизированное управление энергетическими ресурсами. Установка фотогальванических панелей на производственном здании XVIII века позволила сократить выбросы CO2.

  2. PESTOERESTO

    Италия

    Мы выбираем лучшие фермерские продукты по всей Италии с любовью к итальянской земле и традициям и поставляем их по всему миру. Никакого масс-маркета, никакой химии - мы выбираем действительно лучшее. А сотрудничество напрямую с фермерскими хозяйствами позволяет нам удерживать адекватные цены. Натуральные сыры и колбасы, ремесленный шоколад, вкуснейшая рыба с Сицилии, паста из супер-качественной муки и горной воды Абруццо, лучшие в мире (что доказано многочисленными премиями) оливки и фисташки и, конечно, домашнее оливковое масло великолепного качества. Эксклюзивные продукты из Италии - страны, где о еде знают всё. Мы очень тщательно отбираем продукты для нашего магазина. И не менее тщательно заботимся об условиях, в которых продукты отправляются из Италии к вашему столу, соблюдая температурный режим и бережливо относясь к перевозке. Столь тщательно отобранные сокровища итальянской земли достойны лучшего ухода. Поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности и кондициях продуктов. Мы открыты для сотрудничества с ресторанами и другими заведениями, где крайне щепетильно относятся к качеству продуктов. И будем рады всем гурманам, которые ценят качество и настоящий вкус Италии.

  1. ITALIAN TASTE

    Италия

    ITALIAN TASTE способствует продвижению хорошего итальянского вкуса и несет его в ваш дом в Италии и Европе. Мы открыли традиции, культуру производства в небольших фермерских хозяйствах, в которых традиция занимает главенствующую роль, а вкус и цвет меняются в зависимости от ритма жизни и микроклимата, столь различных, как и сами регионы Италии. Выбрать ITALIAN TASTE – это быть уверенным в том, что вы нашли реальный и оригинальный вкус "Bel Paese", отобранный с большой любовью нашими специалистами.

  2. CAMA S.A.S.

    Италия

    KAMA Sas - entreprise qui constitue une représentation complexe d'un service typique , de haute qualité et des produits naturels des Abruzzes ( Italie ) .Notre objectif - de transmettre à des produits de qualité aux consommateurs à prix d'usine .Traditions gastronomiques des Abruzzes a frappé l'originalité et la diversité . Plus de 140 produits dans la région ont reconnu traditionnelle . Région des Abruzzes - l'une des grandes régions et stratégiquement importantes du nombre de producteurs de truffes noires et blanches , le safran, olive catégorie de l'huile « vierge extra » et DOP , pâtes de différentes sortes de céréales , fromage traditionnel , le jambon et le vin rouge Montepulciano D'Abruzzo etc Tous les produits fournis par nous , cultivés et produits aux normes environnementales les plus élevées .Produits offerts par nous: - Vins de cépages locaux : Montepulciano d'Abruzzo , Trebbiyano D' Abruzzo ,   Chardonnay , Pecorino - ( Vinnodelni " La Cantina Miglianiko " La Cascina del Col

  3. LE DELIZIE DI GAYA

    Италия

    Кампания Le delizie di Gaya существует уже благополучно с 2008 года .За это время постоянно и динамично развивается. Продукция этой кампании успешно продается как на рынке Италии так и за рубежом и сейчас кампания готова предложить себя и на рынке продукции питания в России . Продукция кампании гарантирует высокое качество, так как изготовлена из высококачественного экологически чистого сырья made in Italy и изготовлена руками наших опытных мастеров своего дела . Кампания имеет широкий ассортимент своей продукции. Конечный продукт подвергается заморозке , что сохраняет ее высокое качество и удлиняет сроки ее использования. Перечень продукции кампании разнообразен -- это пиццы, фокачии , пироги , сладкая выпечка из песочного и слоёного теста , разные виды пасты ручной работы. И т.д. подробную информацию можно посмотреть на сайте кампании. Кампания по производству находится в Лигурии в прекрасном городе итальянский Ривьеры - Империя. Очень надеемся что вас заинтересует продукция кампании и вы свяжетесь с ними. Мы ответим на все интересующие вас вопросы. С уважением. Команда. Le delizie di Gaya.

  4. PRODOTTO TIPICO CAMAIORESE

    Италия

    Этот проект возник благодаря любви одной из жительниц Камайоре к родной земле; его цель -- с разных сторон повышать значимость района Камайоре КНП: Привлекать интерес к его территории: продвигать историко-гастрономические объекты: открывать традиционные рецепты. Поддерживать ремесленные предприятия: оказывать конкретную помощь местным ремесленным предприятиям, желающим присоединиться к этой инициативе, направленной на развитие их продукции и, соответственно, увеличение оборота.

  5. MOZZARELLA DI BUFALA CAMPANA DOP

    Италия

    Семья Диана — это производственное предприятие во втором поколении, расположенное в области Понтони, фракции коммуны Виталацио (пров. Казерта), на равнине Аверсана, которую пересекает река Вольтурно. Наше молоко — наше преимущество, и как профессионал Тенута Понтони производит моцареллу из молока буйволицы Кампании в разных формах: шарики, косички, шары, узелки и «большие шары» в классическом и копченом вариантах изготовления. Вся продукция гарантированно подлинная и качественная.

  6. GALANTE FOOD

    Италия

    Galante Food Esportazione : традиционные итальянские продукты. Лучшие из специалитетов по ремесленным технологиям. Основная задача компании Galante Srl -познакомить широкую публику с превосходной итальянской гастрономической продукцией. Мы работаем в секторе коммерческой реализации продуктов в Италии и за рубежом и занимаемся организацией деловых миссий и встреч бизнес-партнеров в формате B2B (Outcoming/Incoming).

  7. IMPORT EXPORT DI ALVINO RAFFAELE & C. SAS

    Италия

    Импортно-экспортная компания Dii Alvino Raffaele работает в Италии и на международном рынке в секторе дистрибьюции продуктов питания, организации мероприятий, услуг кулинарии. Ее штаб-квартира находится в регионе Молизе, в Кастельпетрозо, а ее фактический адрес -- в регионе Абруццо, в Пескаре. Мы с особой тщательностью относимся к отбору продуктов.

  8. NUTALIA SRL

    Италия

    Предприятие NUTALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vairano Scalo, Италия.

  1. 100% ITALIA INTERNATIONAL TRADE SRL

    Италия

    Предприятие 100% ITALIA INTERNATIONAL TRADE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вина, и солярий для тела. Его местоположение Agropoli, Италия.

  2. GILLI SRL

    Италия

    Предприятие GILLI SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, нарезанный хлеб, хлеб из полбы, Хлеб и кондитерские изделия, и ржаной хлеб. Его местоположение Pineta-Laives, Италия.

  3. UNIBRANDS ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие UNIBRANDS ITALIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пищевой продукт, хлебобулочная продукция быстрозамороженная, вендинг-машины для снеков, и производство макарон. Его местоположение altamura, Италия.

  4. AL BACIO

    Италия

    Предприятие AL BACIO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

  5. NIPPONIA SRL

    Италия

    Предприятие NIPPONIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах японская кухня, быстрозамороженные морепродукты, ингредиенты для общественного питания, и пищевые ингредиенты. Его местоположение Ponte Galeria, Италия.

  6. S.Z. TARTUFI

    Италия

    Предприятие S.Z. TARTUFI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деликатесы. Его также можно найти в секторах Традиционные блюда, Трюфели, Продукты питания - импорт-экспорт, Гастрономия, специалитеты, Традиционные блюда, Трюфели, Продукты питания - импорт-экспорт, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Atessa, Италия.

  7. E-SARDINIAFOOD.COM

    Италия

    Предприятие E-SARDINIAFOOD.COM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина - Сардиния, Вина - Сардиния, и продажа сырной продукции. Его местоположение Oristano, Италия.

  8. FALCO SRL

    Италия

    Предприятие FALCO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, энергетическая таблетка, и установки и оборудование для приготовления какао и производства шоколада. Его местоположение Corato, Италия.

  9. TOTEM FOOD S.R.L.

    Италия

    Предприятие TOTEM FOOD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах моццарелла фиор ди латте - свежий сливочный жирный густой мягкий сыр, продукты быстрозамороженные, экспорт продовольствия, и пицца с моццареллой и сыром из молока буйволицы. Его местоположение Bernalda, Италия.

  10. MARCO CROCE IMPORT EXOORT-COFFITALY

    Италия

    Предприятие MARCO CROCE IMPORT EXOORT-COFFITALY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Capisrrello, Италия.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Италия

Количество результатов

307 Компании