• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Изготовитель - Италия

ИталияИзготовитель
  1. FB TECNO

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FB TECNO специализируется на поставках редких специальных сталей и цветных металлов высшего качества для самых передовых применений в высокотехнологичных секторах. Уделяя большое внимание сервису и качеству продукции, компания предлагает своим клиентам инновационные материалы всех форм и размеров (прутки, листы, полосы, трубы, проволока) и изготовленные по чертежам прецизионные детали.

  2. C.S.M. LO CASCIO SRL

    Италия

    Компания C.S.M. Lo Cascio S.r.l. расположенная на юге Италии, в центре Сицилии, занимает площадь около 45 000 квадратных метров. Она сертифицирована по стандартам UNI EN ISO 3834-2: 2006 и UNI EN 1090-1 EXC3 2011 и в качестве основной производственной деятельности занимается изготовлением металлических резервуаров для топлива и воды, сосудов под давлением для сжиженного нефтяного газа, производством полуфабрикатов и цистерн для транспортировки сжиженного нефтяного газа, строительством полуприцепов-цистерн.

  3. TRAFILTUBI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие TRAFILTUBI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Novegro Di Segrate (mi), Италия.

  4. FREN TUBO (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие FREN TUBO (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Тормоза, сервотормоза и принадлежности. Его также можно найти в секторах Гидравлические тормоза, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гидравлические тормоза, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Casalecchio Di Reno (Bo), Италия.

  5. GS S.R.L.

    Италия

    Предприятие GS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах гибка металлических труб. Его местоположение San Lorenzo in Campo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BT TECHNIK S.R.L.

    Италия

    Предприятие BT TECHNIK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Orsenigo, Италия.

  2. NAVA LINEA SPORT S.R.L.

    Италия

    Предприятие NAVA LINEA SPORT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

  3. SILMET S.P.A.

    Италия

    Предприятие SILMET S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Torbole Casaglia, Италия.

  4. SOCIETA' VENETA STAMPAGGIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' VENETA STAMPAGGIO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Meolo (Ve), Италия.

  5. F.D.Z. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.D.Z. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Calolziocorte, Италия.

  1. LAZZARI TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAZZARI TUBI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vobarno, Италия.

  2. GIULIO BIANCU DI BIANCU AGOSTINO GIULIANO C. CON S.A.S.

    Италия

    Предприятие GIULIO BIANCU DI BIANCU AGOSTINO GIULIANO C. CON S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Elmas, Италия.

  1. MECCANICA ZEN S.N.C.

    Италия

    Предприятие MECCANICA ZEN S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Campiglia Dei Berici, Италия.

  2. HYDRO-COS. SRL

    Италия

    Предприятие HYDRO-COS. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Castellaneta, Италия.

  3. BF TUBI SNC DI BENVEGNU' E FERRARIS

    Италия

    Предприятие BF TUBI SNC DI BENVEGNU' E FERRARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах ребристые трубы бытового и промышленного назначения. Его местоположение Collegno, Италия.

  4. NEW ITM FOUNDATION DI PRIMA RENATO

    Италия

    Предприятие NEW ITM FOUNDATION DI PRIMA RENATO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Marmirolo, Италия.

  5. CARPENTERIA SIMIOLI S.N.C. DI SIMIOLI ANDREA E C.

    Италия

    Предприятие CARPENTERIA SIMIOLI S.N.C. DI SIMIOLI ANDREA E C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Ostellato, Италия.

  6. PAIR S.A.S. DI IOELE ROLANDO & C.

    Италия

    Предприятие PAIR S.A.S. DI IOELE ROLANDO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pogno, Италия.

  7. FEINROHREN S.P.A.

    Италия

    Предприятие FEINROHREN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Passirano, Италия.

  8. A.L.T.A. S.P.A.

    Италия

    Предприятие A.L.T.A. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Tradate, Италия.

  1. INOX TECH S.P.A.

    Италия

    Предприятие INOX TECH S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Lendinara (Ro), Италия.

  2. METALFILO S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALFILO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение San Vendemiano, Италия.

  3. SIDERURGICA MARGHERA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDERURGICA MARGHERA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Venezia, Италия.

  4. SERTUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие SERTUBI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки чугунные, и Трубы и трубки чугунные. Его местоположение Trieste (Ts), Италия.

  5. PADANA TUBI E PROFILATI ACCIAIO S.P.A.

    Италия

    Предприятие PADANA TUBI E PROFILATI ACCIAIO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Guastalla, Италия.

  6. TEAM HOLDING COMPONENTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEAM HOLDING COMPONENTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Teglio Veneto, Италия.

  7. C.M.T. (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие C.M.T. (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Staranzano (Go), Италия.

  8. F.T.C. S.P.A.

    Италия

    Предприятие F.T.C. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  9. FREYSSINET PRODUCTS COMPANY ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FREYSSINET PRODUCTS COMPANY ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Milano, Италия.

  10. INOFLEX (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие INOFLEX (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Компенсаторы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Segrate (Mi), Италия.

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Изготовитель - Италия

Количество результатов

108 Компании

Tипу компании