• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Италия

Италия
  1. FRATELLI MONDOLA

    Италия

    Verified by europages badge

    F.lli Mondola располагается в Марчанизе (провинция Казерта) и специализируется на отборе, обработке и сортировке бывшей в употреблении одежды и обуви для экспорта в различные регионы. Кроме того, компания занимается скупкой и продажей винтажной одежды, аксессуаров и пуховиков. Одежда проходит тщательную сортировку: некоторые изделия направляются на повторную продажу в винтажных бутиках, другие — передаются некоммерческим организациям.

  2. TEXTUS SRL

    Италия

    Компания Тextus Srl, занимается оптовой продажей тканей и зарекомендовала себя как надежный поставщик тканей в сфере текстильной промышленности. Мы постоянно стемимся совершенствоваться, предоставлять оптимальные стандарты обслуживания и высокое качество тканей. В наличи на складе всегда имеются ткани как для женской, так и для мужской коллекции: плательные, костюмные, блузочные/рубашечные, жакетные, трикотажные, пальтовые, плащевые, жаккардовые и другие. Виды предлагаемых тканей: кашемир, альпака, ангора, шерсть, шелк, хлопок, вискоза, купро, лен, синтетические ткани и так далее. Указав подробную информацию о запрашиваемых тканях и их колличестве, Вы можете получить образцы тканей или же посетить нас на нашем складе в городе Прато (Италия).

  3. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  4. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  5. HIROTANS TRADING

    Италия

    Предприятие HIROTANS TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kollam, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MORSHED SHAMIM

    Италия

    Предприятие MORSHED SHAMIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Velletri, Италия.

  2. STUDIO 54 DI ALBERTO LAY

    Италия

    Предприятие STUDIO 54 DI ALBERTO LAY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани шерстяные, Ткани пошивочные, и сток тканей. Его местоположение Prato, Италия.

  3. ARGENTEX S.A.S

    Италия

    Предприятие ARGENTEX S.A.S, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Таможенный агент, и торговые агенты и представители в секторе одежды. Его местоположение Vaiano, Италия.

  4. A.V.C. INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.V.C. INTERNATIONAL S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  5. MADE IN OPEN ITALY SRL

    Италия

    Предприятие MADE IN OPEN ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, винтаж, винтажные аксессуары, и винтажная одежда. Его местоположение Torre Del Greco, Италия.

  1. ER-MAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие ER-MAR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах экспорт одежды ношенной, одежда б/у, и подержанная обувь. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  2. NUOVI ORIZZONTI SAS

    Италия

    Предприятие NUOVI ORIZZONTI SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах сток одежды, и одежда оптом. Его местоположение Faenza, Италия.

  1. TEXCO INTERNATIONAL ITALIANA

    Италия

    Предприятие TEXCO INTERNATIONAL ITALIANA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, и халаты. Его местоположение Rome, Italy, Италия.

  2. ZAMAN FASHIONWEARS LTD

    Италия

    Предприятие ZAMAN FASHIONWEARS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Рабочая и защитная одежда, и джинсы мужские. Его местоположение Monfalcone, Италия.

  3. CROSS COMMUNICATION S.R.L.

    Италия

    Предприятие CROSS COMMUNICATION S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах рекламные аксессуары, безделушки, средства индивидуальной защиты, и забавные вещицы и предметы для промоушена. Его местоположение Roma, Италия.

  4. MIDA TESSILE

    Италия

    Предприятие MIDA TESSILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах шерсть, и трикотаж. Его местоположение Barletta, Италия.

  5. 4SEASON.IT

    Италия

    Предприятие 4SEASON.IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, пошив одежды, сток одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Prato, Италия.

  6. MARINA MONI

    Италия

    Предприятие MARINA MONI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Firenze, Италия.

  7. LEMONTEX SRL

    Италия

    Предприятие LEMONTEX SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, подержанная обувь, винтажные аксессуары, и винтажная одежда. Его местоположение Marcianise, Италия.

  8. MACROLOTTO BUYING SERVICES BY ALBORATO

    Италия

    Предприятие MACROLOTTO BUYING SERVICES BY ALBORATO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Аутсорсинг - разработка продукции, и Аутсорсинг - разработка продукции. Его местоположение Firenze, Италия.

  1. S.M.A. TESSILE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.M.A. TESSILE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда, одежда секонд-хэнд, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Caserta, Италия.

  2. PROMOPIACE

    Италия

    Предприятие PROMOPIACE, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Фурнитура для одежды, забавные вещицы и предметы для промоушена, Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, и Фурнитура для одежды. Его местоположение Piacenza (Pc), Италия.

  3. ANTENNA TEX DI NUNZIA ESPOSITO

    Италия

    Предприятие ANTENNA TEX DI NUNZIA ESPOSITO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ercolano, Италия.

  4. URBANSHAWK OUTDOOR PRODUCTS DI B.M

    Италия

    Предприятие URBANSHAWK OUTDOOR PRODUCTS DI B.M, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Torino, Италия.

  5. BRIGHT DISTRIBUTION CLOTHING SRLS

    Италия

    Предприятие BRIGHT DISTRIBUTION CLOTHING SRLS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Campobasso, Италия.

  6. MUSANI SRL

    Италия

    Предприятие MUSANI SRL, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда женская, Женская одежда - большие размеры, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда ношеная, Одежда женская, Женская одежда - большие размеры, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Milano (mi), Италия.

  7. EN PASSANT DI MARCO ACERBI

    Италия

    Предприятие EN PASSANT DI MARCO ACERBI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах по ценам стока, торговые агенты, и сток одежды. Его местоположение Firenze, Италия.

  8. GRUPPO DI FRAIA DOMENICO

    Италия

    Предприятие GRUPPO DI FRAIA DOMENICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Carinaro, Италия.

  9. MAAT SRL

    Италия

    Предприятие MAAT SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, скатерти из нетканого материала, пряжа для тканей, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и трикотажная нить. Его местоположение Arezzo, Италия.

  10. MELI ORLANDO

    Италия

    Предприятие MELI ORLANDO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Moncalieri, Италия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Италия

Количество результатов

142 Компании