• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - утилизация- рециклинг

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Италия

Италия
  1. R.I.S. S.N.C DI SORRENTINO MARSIA & CO

    Италия

    Предприятие R.I.S. S.N.C DI SORRENTINO MARSIA & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани технические. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, предварительная обработка и обеззараживание массы шерстяных обрезков, и обрезки для промышленного использования. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. REMODÈE

    Италия

    Предприятие REMODÈE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Высокая мода для женщин. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Одежда - утилизация, рециклинг, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Capolona, Италия.

  3. SECOND HAND SRL

    Италия

    Предприятие SECOND HAND SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение Pastorano, Италия.

  4. DE LUCA GIUSEPPINA USED CLOTHING&SHOES

    Италия

    Предприятие DE LUCA GIUSEPPINA USED CLOTHING&SHOES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, винтаж, и сток одежды. Его местоположение Striano, Италия.

  5. S.M.A. TESSILE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.M.A. TESSILE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда, одежда секонд-хэнд, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Caserta, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITALIAN TEXTILE RECYCLING S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIAN TEXTILE RECYCLING S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, Одежда - утилизация, рециклинг, обрезки для промышленного использования, и одежда оптом. Его местоположение Caluso, Италия.

  2. GRUPPO DI FRAIA DOMENICO

    Италия

    Предприятие GRUPPO DI FRAIA DOMENICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Carinaro, Италия.

  3. NORD PAL PLAST

    Италия

    Verified by europages badge

    Nord pal Plast — компания по переработке ПЭТ-бутылок, базирующаяся в Лескене с 2003 года. Мы модернизировали наши производственные линии, чтобы увеличить производительность переработки прозрачных и цветных ПЭТ-бутылок до 40 000 тонн в год. Это инвестиции на сумму более 10 миллионов евро, в которых приняли участие регион О-де-Франс и Европейский фонд регионального развития FEDER в размере 2, 5 миллиона евро.

  4. F.LLI BRISCIANO

    Италия

    Verified by europages badge

    Расположенная в Витулацио (CE) компания Indumenti Usati Fratelli Brisciano гарантирует высочайшее качество своей продукции и располагает более чем пятидесятилетним опытом работы в данном секторе. Indumenti Usati Fratelli Brisciano предлагает покупателям более чем пятидесятилетний опыт в сортировке и продаже подержанной одежды для женщин, мужчин и детей.

  5. SAEC GROUP SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша миссия — разрабатывать инновационные экологические технологии для преобразования органических отходов в удобрения для почвы. Наша запатентованная технология Compostyle SGC позволяет уменьшать вес и объем органических отходов на 90% за 24-48 ч и получать биоразлагаемое удобрение под названием Te-d. Группа SAEC — идеальный партнер для тех, кто разделяет наше видение устойчивого будущего; мы предлагаем инновационные решения и передовые технологии ответственного обращения с отходами.

  1. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  2. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  1. METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, регенерация чёрных металлов, утилизация металлических отходов, Металлы - утилизация, рециклинг, и чёрные металлы и сплавы. Его местоположение Fumane, Италия.

  2. DI NUOVO DI FINOTTO RICCARDO

    Италия

  3. PEZZAMIFICIO G.M. DI GESTRI MARCO

    Италия

  4. SECOND HAND S.R.L.

    Италия

  5. DRESSEBOOK S.A.S. DI FRANCESCO LAERA & C.

    Италия

  6. ELLECIEMME S.A.S. DI CUNI BERZI PIERANGELO

    Италия

  7. PAPILLON DI OLIVIERO GIUSEPPE

    Италия

  8. A TOUCH OF VINTAGE DI BENEDETTI ILENIA

    Италия

  1. IL MERCATINO LA BELLE EPOQUE DI CAPECE COSTANZO

    Италия

    Предприятие IL MERCATINO LA BELLE EPOQUE DI CAPECE COSTANZO, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Somma Lombardo, Италия.

  2. VIA COL TEMPO DI FELTER CATERINA

    Италия

  3. PANDOLFI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANDOLFI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, дорожные сумки, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Paullo, Италия.

  4. COSE DI IERI DI CASULA SONIA

    Италия

  5. MUCH MORE DISCHI CD E DVD DI FABRIZIO CALO'

    Италия

  6. MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C.

    Италия

    Предприятие MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ercolano, Италия.

  7. CI EMME S.N.C. DI MANNELLI E CASTAGNOLI

    Италия

  8. LANTEX 2 S.R.L.

    Италия

  9. PORTELLO ROAD DI PIERLUIGI POCHESCI

    Италия

  10. PM. TEX DI MICHELE PISCITELLI

    Италия

Фильтры

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Италия

Количество результатов

246 Компании