• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияКальяри и Сардиния
  1. ORRU' MARIA PAOLA

    Италия

    Предприятие ORRU' MARIA PAOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Хлеб, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Хлеб. Его местоположение Villagrande Strisaili, Италия.

  2. PANIFICIO SANTU PREDU DI BUA GIAN SIMONE

    Италия

    Предприятие PANIFICIO SANTU PREDU DI BUA GIAN SIMONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб фабричный, Хлеб, и Хлеб фабричный. Его местоположение Ovodda, Италия.

  3. PROGETTO 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROGETTO 2000 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Oristano, Италия.

  4. PORCU LUIGI VINCENZO

    Италия

    Предприятие PORCU LUIGI VINCENZO, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Baunei, Италия.

  5. ALIMENTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALIMENTA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Macomer, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NUOVA GRISSOPAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA GRISSOPAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Sanluri, Италия.

  2. PANIFICIO ABIS

    Италия

    Предприятие PANIFICIO ABIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Gadoni, Италия.

  3. SECHI ALESSANDRO

    Италия

    Предприятие SECHI ALESSANDRO, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. THARROS PESCA DI SPANU PINO

    Италия

    Предприятие THARROS PESCA DI SPANU PINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Cabras, Италия.

  5. FETTE DI SOLE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FETTE DI SOLE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Oristano, Италия.

  1. SARDINIA FOOD S.N.C. DI BALLOI ANTONELLO & C.

    Италия

    Предприятие SARDINIA FOOD S.N.C. DI BALLOI ANTONELLO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Fonni, Италия.

  2. PANSARDO DI PORCEDDA EMANUELA

    Италия

    Предприятие PANSARDO DI PORCEDDA EMANUELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Sanluri, Италия.

  1. PANIFICIO F.LLI RUIU S.N.C. DI ALBINA E GIANFRANCO

    Италия

    Предприятие PANIFICIO F.LLI RUIU S.N.C. DI ALBINA E GIANFRANCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Lula, Италия.

  2. MASIA LIVIO

    Италия

    Предприятие MASIA LIVIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sassari, Италия.

  3. LA FORNERIA

    Италия

    Предприятие LA FORNERIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Хлеб и кондитерские изделия, Печенье, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Pula, Италия.

  4. CAFÈ & CAKE

    Италия

    Предприятие CAFÈ & CAKE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sassari, Италия.

  5. IL PASTICCINO DI MARCO PERAZZAOLO

    Италия

    Предприятие IL PASTICCINO DI MARCO PERAZZAOLO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Pula, Италия.

  6. PASTICCERIA DI SALARIS ANTONIO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA DI SALARIS ANTONIO & C. S.N.C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Bosa, Италия.

  7. PASTICCIERIA CESARACCIU BAULE S.N.C.

    Италия

    Предприятие PASTICCIERIA CESARACCIU BAULE S.N.C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Ploaghe, Италия.

  8. GELPA S.P.A.

    Италия

    Предприятие GELPA S.P.A., и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Uta, Италия.

  1. UNIQUA CATERING S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNIQUA CATERING S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Cargeghe, Италия.

  2. FORNERIA 3F DI FODDI ANTONIO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие FORNERIA 3F DI FODDI ANTONIO & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение San Gavino Monreale, Италия.

  3. PASTICCERIA - PASTA FRESCA ANTICHE BONTA' DI PISTIS GIULIANO

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA - PASTA FRESCA ANTICHE BONTA' DI PISTIS GIULIANO, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Villasor, Италия.

  4. PANIFICIO LAI S.N.C. DI ANDREA LAI

    Италия

    Предприятие PANIFICIO LAI S.N.C. DI ANDREA LAI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Dolianova, Италия.

  5. F.LLI SEGHENE S.N.C. DI DANIELA SEGHENE & C.

    Италия

    Предприятие F.LLI SEGHENE S.N.C. DI DANIELA SEGHENE & C., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sorso, Италия.

  6. TIFFANY DI DEIDDA IGNAZIO S.N.C.

    Италия

    Предприятие TIFFANY DI DEIDDA IGNAZIO S.N.C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Quartu Sant'elena, Италия.

  7. GESTIONI DINAMICHE S.R.L.

    Италия

  8. LA CASA DELLE FARINE SRLS

    Италия

  9. GEMAVIP S.R.L.

    Италия

  10. SECHI 1906 S.R.L.

    Италия