• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения - Италия

Италия
  1. SAVAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие Savar расположено в Стеццано, в провинции Бергамо. Предприятие ведет деятельность на итальянском и европейском рынках. Оно производит широкий ассортимент керамических изделий, фарфоровых изоляторов, кордиеритов и огнеупорных материалов с различным содержанием окиси алюминия. Savar изготавливает технически сложные детали по чертежам клиентов, чтобы ответить на запросы самых различных отраслей. Команда профессионалов в своей сфере, готовая предложить клиенту свой богатый опыт.

  2. S. C. MARMI & CERAMICHE

    Италия

    Предприятие S. C. MARMI & CERAMICHE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах аксессуары для ванной комнаты, гранит и подобная продукция, и ритуальный декор. Его местоположение Locri, Италия.

  3. ERACLES S.R.L.

    Италия

    Предприятие ERACLES S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Огнеупорные материалы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Огнеупорные материалы, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Fiorano Modenese, Италия.

  4. DEA CAPODIMONTE S.A.S.

    Италия

    Предприятие DEA CAPODIMONTE S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Calvizzano, Италия.

  5. CARNESECCHI FIORENZO

    Италия

    Предприятие CARNESECCHI FIORENZO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Pistoia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CREMONESE BRUNO

    Италия

    Предприятие CREMONESE BRUNO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Игры и игрушки, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Игры и игрушки. Его местоположение MUGGIO', Италия.

  2. NEW CRITAM A.L.G. S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие NEW CRITAM A.L.G. S.R.L.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Каменная керамика промышленная, Керамика промышленная, Каменная керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Caltagirone, Италия.

  3. TOGNANA PORCELLANE S.P.A.

    Италия

    Предприятие TOGNANA PORCELLANE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Casier, Италия.

  4. TRE P S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRE P S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Bagnatica, Италия.

  5. I BORBONI ARTE DI CAPODIMONTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие I BORBONI ARTE DI CAPODIMONTE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Calvizzano, Италия.

  1. PORCELLANE DAL MONDO MONTANARO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PORCELLANE DAL MONDO MONTANARO S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Monopoli, Италия.

  2. I NEGOZI DEL SOLE S.R.L.

    Италия

    Предприятие I NEGOZI DEL SOLE S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Curno, Италия.

  1. BIFFI VERONICA

    Италия

    Предприятие BIFFI VERONICA, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Lodi, Италия.

  2. POLLINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLLINI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Плитка облицовочная. Его местоположение Castellarano, Италия.

  3. REALPROGETTI S.A.S.

    Италия

    Предприятие REALPROGETTI S.A.S., и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Roma, Италия.

  4. TABLE TOP PORCELLANE S.A.S.

    Италия

    Предприятие TABLE TOP PORCELLANE S.A.S., и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  5. KERAMO S.P.A.

    Италия

    Предприятие KERAMO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Каменная керамика промышленная, Керамика промышленная, Каменная керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Tavernerio, Италия.

  6. COVO S.R.L.

    Италия

    Предприятие COVO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Декоративный фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Декоративный фарфор. Его местоположение Formello, Италия.

  7. SO.GE.CO. SRL

    Италия

    Предприятие SO.GE.CO. SRL, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Taranto (Ta), Италия.

  8. MATRIX S.R.L.

    Италия

    Предприятие MATRIX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Ванные комнаты - мебель и аксессуары, Сантехника и принадлежности, Ванные комнаты - мебель и аксессуары, и Сантехника и принадлежности. Его местоположение Castellalto, Италия.

  1. MAGAZZINI ROSSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAGAZZINI ROSSI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Посуда, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Посуда, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Flero, Италия.

  2. FINE ARTS FACTORY

    Италия

    Предприятие FINE ARTS FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Изделия из золота и серебра, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Milano, Италия.

  3. VETRICERAMICI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VETRICERAMICI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамика промышленная, и Керамика промышленная. Его местоположение Casola Valsenio (Ra), Италия.

  4. CINQUEMME S.R.L.

    Италия

  5. FLORENCE ESPRESS

    Италия

  6. C.B.C. S.P.A.

    Италия

  7. MAINO CARLO S.R.L.

    Италия

  8. MANIFATTURA CERAMICA SARONNESE

    Италия

  9. GALLO ROSSO S.R.L.

    Италия

  10. LABORATORIO CASTELLO

    Италия

Фильтры

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения - Италия

Количество результатов

95 Компании