• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ландшафтный дизайн - проектирование- консалтинг

Результаты для

Ландшафтный дизайн - проектирование- консалтинг - Италия

Италия
  1. NOVELLO MADE IN ITALY LANDSCAPE

    Италия

    Настоящим письмом хотим предоставить Вам одну из самых престижных компаний в секторе ландшафтного дизайна международного уровня «Novello Made in Italy Landscapе» Марино Новелло считается одной из самых престижных имен в области пейзажных разработок, а «Novello Made in ItalyLandscape» – компания, работающая с сфере высококачественного ландшафтного дизайна. Вот уже тридцать лет, как Novello создает ландшафты "под ключ", укомплектованные всем тем, что предусматривает проект (озеленение, мощение дорожек, оросительные, осветительные, электрические системы, видеонаблюдение и сигнализация, предметы наружного убранства, особенные изделия, осветительные приборы, бассейны, пруды, фонтаны и т.д.). Проект выполняется целенаправленным образом, строго выполняющим требования заказчика, предлагая уникальный пейзаж, выполненный с применением современных технологий, позволяющих сочетать простоту исполнения, управления и ухода. Благодаря нашему опыту и возможностям, создается отличная гармония эстетическ

  2. PENTA STUDIO ASSOCIATO DI VALTER ARCH. CASTELLETTA

    Италия

    Многопрофильное проектно-консалтинговое бюро, оказывающее услуги в следующих областях: архитектура, восстановление и реставрация, расчёты конструкций, топографическая съёмка, оформление кадастровой документации, проектирование и строительство промышленных предприятий, безопасность на стройках, экспертиза и сметы.

  3. LANDE S.P.A.

    Италия

    Предприятие LANDE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах естественная (стихийная) архитектура, и экологическое строительство. Его местоположение Napoli, Италия.

  4. ESTUDOQUARTO S.R.L. ARCHITETTO MARCIO TOLOTTI

    Италия

    Предприятие ESTUDOQUARTO S.R.L. ARCHITETTO MARCIO TOLOTTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Verona, Италия.

  5. LAURA GATTI STUDIO

    Италия

    Предприятие LAURA GATTI STUDIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах ландшафтный и садовый дизайн, естественная (стихийная) архитектура, комплексное проектирование зелёных зон, и закладка парков, садов и террас. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARCHITETTURAEPAESAGGIO

    Италия

    Предприятие ARCHITETTURAEPAESAGGIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Firenze, Италия.

  2. DALLAGO ARCH. SILVANA

    Италия

    Предприятие DALLAGO ARCH. SILVANA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, архитекторы, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Trento, Италия.

  3. STUDIO MOGLIA

    Италия

    Предприятие STUDIO MOGLIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Lerici, Италия.

  4. BELTRAMI ARCH. CARLO

    Италия

    Предприятие BELTRAMI ARCH. CARLO, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах проектирование, сертификация в области энергетики, и перестройка старинных зданий и памятников. Его местоположение Piacenza, Италия.

  5. STUDIO02ROPE

    Италия

    Предприятие STUDIO02ROPE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Padova, Италия.

  1. ERCOLE PROGETTAZIONE GIARDINI

    Италия

    Предприятие ERCOLE PROGETTAZIONE GIARDINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах обустройство садов, и студии архитектурного дизайна для вилл. Его местоположение Vallecrosia, Италия.

  2. STUDIOBORDINI

    Италия

    Предприятие STUDIOBORDINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах проектно-конструкторские разработки для частного строительства. Его местоположение Lovere, Италия.

  1. STUDIO ARCHITETTO FILIPPO PAGLIAI

    Италия

    Предприятие STUDIO ARCHITETTO FILIPPO PAGLIAI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка дизайна интерьера, и бюро городской архитектуры и дизайна. Его местоположение Empoli, Италия.

  2. AB STUDIO ARCHITETTURA DI ANDREA BORZI'

    Италия

    Предприятие AB STUDIO ARCHITETTURA DI ANDREA BORZI', - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, консалтинг по недвижимости - услуги, и управление долевой собственностью. Его местоположение Campagna Lupia, Италия.

  3. PEREGO ALBERTO

    Италия

    Предприятие PEREGO ALBERTO, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение NOVARA, Италия.

  4. FANINI ALESSANDRA

    Италия

    Предприятие FANINI ALESSANDRA, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Sant'Egidio Alla Vibrata, Италия.

  5. PONZINI CARLO

    Италия

    Предприятие PONZINI CARLO, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Piacenza, Италия.

  6. PATRONE IURI

    Италия

    Предприятие PATRONE IURI, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Albenga, Италия.

  7. TASCA ROBERTO

    Италия

    Предприятие TASCA ROBERTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Osio Sotto, Италия.

  8. GIACHETTI CHIARA

    Италия

    Предприятие GIACHETTI CHIARA, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Firenze, Италия.

  1. PITZALIS GIAN PAOLO

    Италия

    Предприятие PITZALIS GIAN PAOLO, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Парки и сады - консультации, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Парки и сады - консультации. Его местоположение CUMIANA, Италия.

  2. MUDARCHITECTS

    Италия

    Предприятие MUDARCHITECTS, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, бюро городской архитектуры и дизайна, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Asola (Mn), Италия.

  3. BRIGUGLIA FRANCESCO

    Италия

    Предприятие BRIGUGLIA FRANCESCO, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Palermo, Италия.

  4. ARCHITETTO ANDREA MONACO'

    Италия

    Предприятие ARCHITETTO ANDREA MONACO', и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Roma, Италия.

  5. SIMONI GIANCARLO

    Италия

    Предприятие SIMONI GIANCARLO, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Frosinone, Италия.

  6. CASAESOLDI S.A.S. DI DE VITA MARCO & C.

    Италия

    Предприятие CASAESOLDI S.A.S. DI DE VITA MARCO & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Milano, Италия.

  7. LORIA ORLANDO

    Италия

    Предприятие LORIA ORLANDO, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Парки и сады - консультации, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Парки и сады - консультации, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Baronissi, Италия.

  8. ARCHITETTO SILVIA RICCERI

    Италия

    Предприятие ARCHITETTO SILVIA RICCERI, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Firenze, Италия.

  9. GANZ DANIELE

    Италия

    Предприятие GANZ DANIELE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Agordo, Италия.

  10. DA SOIS ROBERTO

    Италия

    Предприятие DA SOIS ROBERTO, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Bolzano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Ландшафтный дизайн - проектирование- консалтинг - Италия

Количество результатов

128 Компании