• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция

ИталияМилан и Ломбардия
  1. GB SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GB специализируется на производстве технических изделий из резины по чертежам заказчика. Наша компания — однин из крупнейших производителей резиновых и термопластичных уплотнений с собственным литейным цехом. Мы производим детали по чертежам из всех видов резины: ACM, EPDM, FKM, VMQ, FVMQ, CR, HNBR, NR, NBR, NBR/PVC, SBR и из различных термопластиковых материалов: ABS, PA6, PA6.6, PA6.6 со стекловолокном, PBT, PC, POM, TPE, TPU. Мы производим резиновые изделия для уплотнений для работы при высоком и низком давлении.

  2. CVS TRADING SRL

    Италия

    Предприятие CVS TRADING SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пружины и рессоры, и пенополиуретан. Его местоположение Arcore, Италия.

  3. BAYAMONDO SRL

    Италия

    Предприятие BAYAMONDO SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах соединение регенератов, и натуральный каучук. Его местоположение Milan, Италия.

  4. NEW FILPLAST SRL

    Италия

    Предприятие NEW FILPLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах Полиамидное волокно - производство, и пластмассы в гранулах. Его местоположение Treviglio, Италия.

  5. CODRIN ITALIA

    Италия

    Предприятие CODRIN ITALIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALFAN DI VAGNI ARTURO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие ALFAN DI VAGNI ARTURO & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Ghedi (Bs), Италия.

  2. ALSA ITALIANA SPA

    Италия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция

Количество результатов

7 Компании