• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Нефть - бурение- добыча

ИталияМилан и Ломбардия
  1. BACEI SPA

    Италия

    Предприятие BACEI SPA, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Monza (MI), Италия.

  2. GEMAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEMAS S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение San Donato Milanese, Италия.

  3. COGESER S.P.A.

    Италия

    Предприятие COGESER S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Газ - производство и распределение, Газ и нефть - добыча, и Газ - производство и распределение. Его местоположение Melzo, Италия.

  4. TAMOIL ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие TAMOIL ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Milano, Италия.

  5. A.S.M. AZIENDA SPECIALE MULTISERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.S.M. AZIENDA SPECIALE MULTISERVIZI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Ландшафтный дизайн - подрядчики, Вода - добыча и распределение, и Ландшафтный дизайн - подрядчики. Его местоположение Magenta, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FERRI DI FERRI RICCARDO E C S A S

    Италия

    Предприятие FERRI DI FERRI RICCARDO E C S A S, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Cellatica, Италия.

  2. PETROLI VALSASSINA DI MANZONI GIOVANNI

    Италия

    Предприятие PETROLI VALSASSINA DI MANZONI GIOVANNI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Cremeno, Италия.

  3. CHIMEDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CHIMEDI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Sesto San Giovanni, Италия.

  4. LAMPOGAS NORD S.R.L.

    Италия

  5. ECO.SERV.OIL. S.R.L.

    Италия

  1. PROMGAS S.P.A.

    Италия

  2. MAXCOM PETROLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие MAXCOM PETROLI S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Cassina De' Pecchi, Италия.

  1. F.LLI PADOVANI S.R.L.

    Италия

  2. LA COMMERCIALE PETROLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA COMMERCIALE PETROLI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Buccinasco, Италия.

  3. RICCARDO MAZZOLENI S.R.L.

    Италия

  4. ED.E.M.

    Италия

    Предприятие ED.E.M., - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Orio Litta, Италия.

  5. ELIOS S.R.L. SEMPLIFICATA

    Италия

  6. TERRITORIO ENERGIA AMBIENTE S.P.A. MANTOVA

    Италия

    Предприятие TERRITORIO ENERGIA AMBIENTE S.P.A. MANTOVA, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Электроэнергия - производство и передача, Газ и нефть - добыча, Электроэнергия - производство и передача, и Газ и нефть - добыча. Его местоположение Mantova, Италия.

  7. LOMBARDA PETROLI S.P.A.

    Италия

  8. BP ITALIA S.P.A.

    Италия

  1. KB PETROLS S.R.L.

    Италия

  2. TERMOAGRICOLA

    Италия

    Предприятие TERMOAGRICOLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Gambara, Италия.

  3. ITALO S.R.L.

    Италия

  4. NICO - OIL S.R.L.

    Италия

  5. OPERA FUEL

    Италия

  6. A.M.A.G.A S.P.A.

    Италия

    Предприятие A.M.A.G.A S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Охрана окружающей среды - услуги, Вода - добыча и распределение, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Abbiategrasso, Италия.

  7. MEZZOPIENO S.R.L.

    Италия

  8. LA GHISI CARBURANTI SRLS

    Италия

  9. COLSAM S.R.L.

    Италия

  10. MASTER TRADE S.R.L.

    Италия