• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияМилан и ЛомбардияОптовая продажа
  1. CASCAMIFICIO SOLBIATESE

    Италия

    Предприятие CASCAMIFICIO SOLBIATESE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Solbiate Olona, Италия.

  2. BROOKING COMPANY PALLETS

    Италия

    Предприятие BROOKING COMPANY PALLETS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, пластиковые отходы, и промышленные отходы. Его местоположение Milano, Италия.

  3. COSETEX S.R.L.

    Италия

  4. COTTAGON ITALIA S.R.L.

    Италия

  5. OTTOMULTICOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие OTTOMULTICOM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Провода и кабели из цветных металлов, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CESEL S.R.L.

    Италия

  2. EMMEVI S.R.L.

    Италия

  3. ATLAS MACCHINE

    Италия

  4. VITALI ECORECUPERI S.R.L.

    Италия

  5. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  1. METALFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALFER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение San Martino Siccomario, Италия.

  2. A.C.M. AZIENDA CARTARIA MILANESE S.N.C. DI SALERNO LUIGI & C.

    Италия

    Предприятие A.C.M. AZIENDA CARTARIA MILANESE S.N.C. DI SALERNO LUIGI & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация медицинских отходов, Утилизация растительных отходов, Утилизация медицинских отходов, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Milano, Италия.

  1. VASS.FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие VASS.FER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Valmadrera, Италия.

  2. AGAZZI SONIA

    Италия