• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. CASCAMIFICIO SOLBIATESE

    Италия

    Предприятие CASCAMIFICIO SOLBIATESE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Solbiate Olona, Италия.

  2. BROOKING COMPANY PALLETS

    Италия

    Предприятие BROOKING COMPANY PALLETS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, пластиковые отходы, и промышленные отходы. Его местоположение Milano, Италия.

  3. COCCARIELLI URBANO

    Италия

    Предприятие COCCARIELLI URBANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, обрезки шкур и обработанные кожи, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gazzo, Италия.

  4. BACCI TRADE S.R.L.

    Италия

  5. EFFEDUE DI FE' FABRIZIO

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROFRIP S.R.L.

    Италия

  2. COSETEX S.R.L.

    Италия

  3. COTTAGON ITALIA S.R.L.

    Италия

  4. SCAU ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SCAU ECOLOGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка бытовых отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Переработка бытовых отходов. Его местоположение Ceccano, Италия.

  5. MIL - TEK NORDEST ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MIL - TEK NORDEST ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Bovolone, Италия.

  1. OTTOMULTICOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие OTTOMULTICOM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Провода и кабели из цветных металлов, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  2. RO.FE.ME. S.R.L.

    Италия

    Предприятие RO.FE.ME. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Catania, Италия.

  1. CARTA DA MACERO GALATEA

    Италия

    Предприятие CARTA DA MACERO GALATEA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Galatone, Италия.

  2. ECOMITO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOMITO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Fiano Romano, Италия.

  3. BENFANTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие BENFANTE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Ronco Scrivia, Италия.

  4. CITY NET S.R.L.

    Италия

  5. CESEL S.R.L.

    Италия

  6. CITY NET S.R.L.

    Италия

  7. NORAP S.R.L.

    Италия

  8. EMMEVI S.R.L.

    Италия

  1. ATLAS MACCHINE

    Италия

  2. MONSIPLAST S.R.L.

    Италия

  3. F.LLI LORENZINI

    Италия

    Предприятие F.LLI LORENZINI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах тряпьё, и переработка текстильных отходов. Его местоположение Bibbiena, Италия.

  4. AZIENDA ESTERA

    Италия

    Предприятие AZIENDA ESTERA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка отходов электрического и электронного оборудования. Его также можно найти в секторах торговля отходами. Его местоположение Rovigo, Италия.

  5. CAROLI AURO E PINNA ANNA S.A.S.

    Италия

  6. VITALI ECORECUPERI S.R.L.

    Италия

  7. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  8. FERRIERE DEL SUD SRL

    Италия

    Предприятие FERRIERE DEL SUD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация металлических отходов, и торговля железным ломом. Его местоположение Campagna, Италия.

  9. LA C.E.C. SRL

    Италия

    Предприятие LA C.E.C. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах удаление отходов, и торговля металлоломом. Его местоположение Sant'Egidio alla Vibrata, Италия.

  10. NUOVA CO.RO.FER. S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA CO.RO.FER. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

Фильтры

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Оптовая Продажа - Италия

Количество результатов

40 Компании

Tипу компании