• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

ИталияМилан и Ломбардия
  1. FB TECNO

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FB TECNO специализируется на поставках редких специальных сталей и цветных металлов высшего качества для самых передовых применений в высокотехнологичных секторах. Уделяя большое внимание сервису и качеству продукции, компания предлагает своим клиентам инновационные материалы всех форм и размеров (прутки, листы, полосы, трубы, проволока) и изготовленные по чертежам прецизионные детали.

  2. TRAFILTUBI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие TRAFILTUBI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Novegro Di Segrate (mi), Италия.

  3. BT TECHNIK S.R.L.

    Италия

    Предприятие BT TECHNIK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Orsenigo, Италия.

  4. SILMET S.P.A.

    Италия

    Предприятие SILMET S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Torbole Casaglia, Италия.

  5. CALDERARA ITALO DI CALDERARA CARLO & FIGLIO ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие CALDERARA ITALO DI CALDERARA CARLO & FIGLIO ( S.N.C. ), и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Veduggio Con Colzano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. F.D.Z. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.D.Z. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Calolziocorte, Италия.

  2. LAZZARI TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAZZARI TUBI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vobarno, Италия.

  3. META CARPENTERIA GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие META CARPENTERIA GROUP S.R.L., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Cologno Al Serio, Италия.

  4. A.L.T.A. S.P.A.

    Италия

    Предприятие A.L.T.A. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Tradate, Италия.

  5. F.I.D.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.I.D.T. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pero, Италия.

  1. NEW ITM FOUNDATION DI PRIMA RENATO

    Италия

    Предприятие NEW ITM FOUNDATION DI PRIMA RENATO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Marmirolo, Италия.

  2. 2 EFFE INOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие 2 EFFE INOX S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Bareggio, Италия.

  1. FEINROHREN S.P.A.

    Италия

    Предприятие FEINROHREN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Passirano, Италия.

  2. FRATELLI BARZON (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие FRATELLI BARZON (S.R.L.), и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Somma Lombardo (Va), Италия.

  3. F.T.C. S.P.A.

    Италия

    Предприятие F.T.C. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  4. PESSINA TUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие PESSINA TUBI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Sesto San Giovanni (Mi), Италия.

  5. CREATIVE FLAVOURS & FRAGRANCES S.R.L.

    Италия

    Предприятие CREATIVE FLAVOURS & FRAGRANCES S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Opera (Mi), Италия.

  6. FERROTUBI & DERIVATI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие FERROTUBI & DERIVATI (S.R.L.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Carugate (Mi), Италия.

  7. INOFLEX (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие INOFLEX (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Компенсаторы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Segrate (Mi), Италия.

  8. FREYSSINET PRODUCTS COMPANY ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FREYSSINET PRODUCTS COMPANY ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Milano, Италия.

  1. SITAI INOX SRL

    Италия

    Предприятие SITAI INOX SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Caronno Pertusella (Va), Италия.

  2. +39 STEEL S.R.L.

    Италия

  3. ALLOY PIPE & METAL S.R.L.

    Италия

  4. LOSA PIER LUIGI S.R.L.

    Италия

  5. STIL FERRO S.R.L.

    Италия

  6. GIULIPAS S.R.L.

    Италия

  7. METALFER S.P.A.

    Италия

  8. L.T.T. LAVORAZIONE TECNICA TUBI S.A.S. DI GRANATA ESTER E C.

    Италия

  9. VALLOUREC ITALIANA SRL

    Италия

  10. LGL SERVICE S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Количество результатов

83 Компании