• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины - импорт-экспорт

Результаты для

Машины - импорт-экспорт

ИталияНеаполь и Кампания
  1. FRUIT ITALY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRUIT ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Mercogliano, Италия.

  2. EL.EN SPA

    Италия

  3. MERCHANT GAS SRL

    Италия

  4. CO.BI. CONFEZIONE S.R.L.

    Италия

  5. S.M.A. TESSILE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.M.A. TESSILE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда, одежда секонд-хэнд, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Caserta, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CALI' GAETANO

    Италия

  2. ORLANDI ALBERTO

    Италия

  3. CICALESE

    Италия

  4. TUTINO

    Италия

  5. C.R. CONFEZIONI SRL

    Италия

  1. OLIVA

    Италия

  2. RISI GIUSEPPA

    Италия

  1. ANTENNA TEX DI NUNZIA ESPOSITO

    Италия

    Предприятие ANTENNA TEX DI NUNZIA ESPOSITO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ercolano, Италия.

  2. GRUPPO GERMANI SRL

    Италия

    Предприятие GRUPPO GERMANI SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Nola (na), Италия.

  3. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  4. PANTALONIFICIO MERIDIONALE SRL

    Италия

  5. VENEX JEANS S.A.S. DI VENEZIANO RAFFAELE E C.

    Италия

  6. D.I.D. S.R.L.

    Италия

    Предприятие D.I.D. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Scafati (SA), Италия.

  7. FRIDA SRL DI R. D'AGOSTINO

    Италия

    Frida srl занимается продажей фруктов и овощей, смело принимая вызов сельхозпроизводства грядущих времен, весь свой более чем полувековой опыт и профессионализм посвящая удовлетворению растущих требований потребителей. Предприятие находится в Кампании, на юге Италии, в Казории, провинция Неаполь. Строгий отбор продукции и конкурентные цены позволяют фирме Frida служить эталоном в своем секторе.

  8. PISCITELLI PRISCO

    Италия

  1. MERIDIANA S.R.L.

    Италия

  2. BENEDETTO AFELTRA & C. S.A.S. DI VINCENZO AFELTRA

    Италия

    Предприятие BENEDETTO AFELTRA & C. S.A.S. DI VINCENZO AFELTRA, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Scafati, Италия.

  3. FEBAR S.R.L.

    Италия

  4. FENICE IMPORTEX S.R.L.

    Италия

  5. ANTONIO FATIGATI S.P.A.

    Италия

  6. RAMA IMPORT - EXPORT S.R.L.

    Италия

  7. I.SE.CO.L.D. S.P.A.

    Италия

  8. GFK S.R.L.

    Италия

  9. TITO LEATHER S.R.L.

    Италия

  10. PAMAX IMPORT EXPORT S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Машины - импорт-экспорт

Количество результатов

124 Компании