• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияНеаполь и Кампания
  1. TROPPOGOLOSO DI MANZO PASQUALINO

    Италия

    Предприятие TROPPOGOLOSO DI MANZO PASQUALINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Выпечка бисквитов, Галеты, печенье, Выпечка бисквитов, Галеты, печенье, рождественский пирог, и миндальное печенье. Его местоположение Scafati, Италия.

  2. PASTICCERIA PIERETTI WALTER

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA PIERETTI WALTER, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Какао и шоколад, Галеты, печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Caserta, Италия.

  3. D G 3 DOLCIARIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие D G 3 DOLCIARIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Ospedaletto D'alpinolo, Италия.

  4. PASTICCERIA LISITA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA LISITA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mondragone, Италия.

  5. I.CO.CIALDE S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.CO.CIALDE S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, вафли, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Calitri, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MUROLI FORMAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUROLI FORMAGGI S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sant'anastasia, Италия.

  2. PLUSERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLUSERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Marcianise, Италия.

  3. DAOLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAOLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Ospedaletto D'alpinolo, Италия.

  4. IAVAZZO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IAVAZZO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Sant'antimo, Италия.

  5. CONI PERFETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONI PERFETTO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Casandrino, Италия.

  1. PASTIFICIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTIFICIO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Gragnano, Италия.

  2. I TESORI DEGLI ALBURNI S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие I TESORI DEGLI ALBURNI S.R.L. UNIPERSONALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Serre, Италия.

  1. GIORGIO & COMPANY S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIORGIO & COMPANY S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Nola, Италия.

  2. BIG FOOD ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIG FOOD ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Angri, Италия.

  3. DI SOMMA CASH AND CARRY S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SOMMA CASH AND CARRY S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колбасные изделия, солонина. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Макаронные изделия, Хлеб, торты, выпечка, и Макаронные изделия. Его местоположение Sant'agnello, Италия.

  4. DOLCE E ARTE S.A.S. DI IANNOTTA ANTONIETTA RAFFAELA & C.

    Италия

    Предприятие DOLCE E ARTE S.A.S. DI IANNOTTA ANTONIETTA RAFFAELA & C., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Мороженое и шербеты, Галеты, печенье, Мороженое и шербеты, и Галеты, печенье. Его местоположение Sant'agata De' Goti, Италия.

  5. INGROS

    Италия

    Предприятие INGROS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Cava De' Tirreni, Италия.

  6. MAROTTA

    Италия

    Предприятие MAROTTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sant'antonio Abate, Италия.

  7. D'ANGELO MATTIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие D'ANGELO MATTIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Napoli, Италия.

  8. LA MAISON DEL PANE DI FALCO ANTONIO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие LA MAISON DEL PANE DI FALCO ANTONIO & C. S.A.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Marigliano, Италия.

  1. NARDONE SFARINATI S.A.S. DI BOCCHINO MARIA

    Италия

    Предприятие NARDONE SFARINATI S.A.S. DI BOCCHINO MARIA, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение San Giorgio Del Sannio, Италия.

  2. INDUSTRIA ALIMENTARE MONTIVERDI 918

    Италия

    Предприятие INDUSTRIA ALIMENTARE MONTIVERDI 918, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Teggiano, Италия.

  3. INDUSTRIE ALIMENTARI SEDICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие INDUSTRIE ALIMENTARI SEDICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Rocca San Felice, Италия.

  4. CONFETTERIA OREFICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONFETTERIA OREFICE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Napoli, Италия.

  5. LABORATORIO PASTICCERIA BAR BIG

    Италия

    Предприятие LABORATORIO PASTICCERIA BAR BIG, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Telese Terme, Италия.

  6. SORRENTINO ALIMENTARI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SORRENTINO ALIMENTARI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Pagani, Италия.

  7. FAUNA S.A.S. DI PORTOGALLO FULVIO

    Италия

    Предприятие FAUNA S.A.S. DI PORTOGALLO FULVIO, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Aversa, Италия.

  8. PARAFARMACIA DOTT.SSA MARCELLA AMBROSINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PARAFARMACIA DOTT.SSA MARCELLA AMBROSINO S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Benevento, Италия.

  9. KARMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие KARMA S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sant'antimo, Италия.

  10. VEGEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие VEGEL S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Nocera Superiore, Италия.