• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Нефть - бурение- добыча - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. GRL PRODOTTI PETROLIFERI S.P.A.

    Италия

  2. OIL COM S.R.L.

    Италия

    Предприятие OIL COM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Fabriano, Италия.

  3. PERNACI DI PERNACI CALOGERO E C S.A.S.

    Италия

    Предприятие PERNACI DI PERNACI CALOGERO E C S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Caltanissetta, Италия.

  4. SO.CO.P.P.

    Италия

    Предприятие SO.CO.P.P., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Acquapendente, Италия.

  5. IRMINO S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FANTASIA PETROLI S.R.L.

    Италия

  2. F.LLI TURRIZIANI S.R.L.

    Италия

  3. ANGELOTTI

    Италия

  4. MEDITERRANEAN PETROLEUM SERVICE (S.R.L.)

    Италия

  5. PATERNI S.R.L.

    Италия

  1. SILVIA E FIGLI PRODOTTI PETROLIFERI S.R.L.

    Италия

  2. CHIMEDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CHIMEDI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Sesto San Giovanni, Италия.

  1. BOGLIETTI GRATO S.A.S.

    Италия

    Предприятие BOGLIETTI GRATO S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Ponderano, Италия.

  2. ROMANO PETROLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROMANO PETROLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Potenza, Италия.

  3. SAN MARCO PETROLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие SAN MARCO PETROLI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Venezia, Италия.

  4. SOCIETA' MERIDIONALE PETROLI S.R.L.

    Италия

  5. P.L.P. PETROCHEMICAL AND MARINE SUPPLY S.R.L.

    Италия

  6. MAXCOMBUNKER S.P.A.

    Италия

    Предприятие MAXCOMBUNKER S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Genova, Италия.

  7. C. & G. S.R.L.

    Италия

  8. MAINARDI SIMONE & C.

    Италия

  1. BENINCASA S.R.L.

    Италия

  2. MASSACCI PETROLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MASSACCI PETROLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Roma, Италия.

  3. TERMOAGRICOLA

    Италия

    Предприятие TERMOAGRICOLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Нефть - тяжелые фракции, Нефтяное топливо и добавки, и Нефть - тяжелые фракции. Его местоположение Gambara, Италия.

  4. P. E G. MELE S.R.L.

    Италия

  5. PETROL FUEL S.P.A.

    Италия

  6. I.C.M.

    Италия

  7. TERMOPETROLI VERSILA S.R.L.

    Италия

  8. ELBANA PETROLI S.R.L.

    Италия

  9. COLSAM S.R.L.

    Италия

  10. AIR BP ITALIA S.P.A.

    Италия