• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - импорт-экспорт

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. RENAISSANCE GROUP

    Италия

    Предприятие RENAISSANCE GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Roma, Италия.

  2. POWER SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие POWER SERVICE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах промышленная автоматизация. Его местоположение Lainate, Италия.

  3. GIOCARD SRL

    Италия

    Предприятие GIOCARD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Смартфоны. Его местоположение Napoli, Италия.

  4. SCARNATI FLLI

    Италия

  5. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  2. FRUIT ITALY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRUIT ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Mercogliano, Италия.

  3. NETELEC

    Италия

    Предприятие NETELEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Осветительная аппаратура, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Leini, Италия.

  4. AGP TRADE SRL

    Италия

    Предприятие AGP TRADE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и Международная торговля. Его местоположение Arese, Италия.

  5. ATEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ATEL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Udine, Италия.

  1. LIBERTY FISKIONS

    Италия

    Предприятие LIBERTY FISKIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конопля - Растения. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, обслуживание импорта-экспорта, пенька, Косметика, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cascina, Италия.

  2. FROM LAND SRL

    Италия

    Предприятие FROM LAND SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Stigliano, Италия.

  1. ITTICA SANGIORGIO S.R.L.

    Италия

  2. CREAZIONI JULIETTE (S.P.A.)

    Италия

  3. C.R. CONFEZIONI SRL

    Италия

  4. GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE

    Италия

    Предприятие GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, меблировка, модные аксессуары, и Торговый консалтинг. Его местоположение Corbetta, Италия.

  5. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  6. FRIDA SRL DI R. D'AGOSTINO

    Италия

    Frida srl занимается продажей фруктов и овощей, смело принимая вызов сельхозпроизводства грядущих времен, весь свой более чем полувековой опыт и профессионализм посвящая удовлетворению растущих требований потребителей. Предприятие находится в Кампании, на юге Италии, в Казории, провинция Неаполь. Строгий отбор продукции и конкурентные цены позволяют фирме Frida служить эталоном в своем секторе.

  7. HUBSIDIANA DI LUCA CASU

    Италия

    Предприятие HUBSIDIANA DI LUCA CASU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, Одежда - импорт-экспорт, Интернет-бутик, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Terralba, Италия.

  8. CAVARRA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие CAVARRA GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, машины и оборудование, продукты питания/напитки оптом и в розницу, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  1. SATOS S.P.A.

    Италия

  2. ASIAOASI S.R.L.

    Италия

  3. G.B. TRADING

    Италия

  4. SELF DISTRIBUZIONE SRL

    Италия

  5. SACCHETTO C.

    Италия

    Предприятие SACCHETTO C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Lagnasco, Италия.

  6. W.L. GORE & ASSOCIATI S.R.L.

    Италия

  7. GANDOLFO S.R.L.

    Италия

  8. MUNAFO' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUNAFO' S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Avola, Италия.

  9. FLIR SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие FLIR SYSTEMS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Limbiate, Италия.

  10. INDIX S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Италия

Количество результатов

225 Компании

Tипу компании