• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - импорт-экспорт

Результаты для

Оптовая Продажа - Электроника - импорт-экспорт

Оптовая продажа
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  3. SONDERPOSTENSCHEUNE INH. LUDGER KREY

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SONDERPOSTENSCHEUNE INH. LUDGER KREY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бытовые электроприборы малогабаритные. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Смартфоны, кухонные приборы, сток тканей, рыбацкие фонари, Электроника - импорт-экспорт, рабочая одежда, и рабочая обувь. Его местоположение Dinslaken, Германия.

  4. INTURN TRADING LTD

    Великобритания

    С 2004 года Inturn Trading Ltd (ITL) поставляет оригинальные ЖК-экраны для мобильных телефонов: новые, с хорошим стеклом, с треснувшим стеклом, неисправные; Детали: камеры, материнские платы, гибкий кабель, разъемы зарядных устройств, клавиши возврата, динамики и т.д.; Косметику: пластиковые задние крышки и подставки; принадлежности: гарнитуру, кабель для передачи данных, 2-х и 3-х контактные зарядные устройства, адаптеры и т.д. ITL занимается дистрибьюцией всех элементов оборудования глобальной системы мобильных коммуникаций. Благодаря международной репутации в сфере мобильной телефонии, ITL является поставщиком ряда крупнейших мировых брендов. Inturn Trading ежедневно продает оптовые партии товаров. Являетесь ли вы участником рынка принадлежностей для мобильных телефонов, компонентов разного сортамента или полностью рабочих запчастей, опытная команда торгового отдела ITL упорно работает над тем, чтобы поставить вам качественную продукцию тогда, когда вы в ней нуждаетесь. Весь процесс от поставщиков до заказчиков осуществляется оперативно, четко и прозрачно, что обеспечивает эффективную коммуникацию, позволяющую учитывать все пожелания относительно предоставляемых услуг.

  5. UNITED TRADING COMPANY

    Украина

    Наша компания готова поставить любое интересующее Вас борудование для промышленных предприятий стран СНГ. Сферы нашей деятельности охватывают большое количество предприятий-производителей Европы, Азии и стран СНГ. Так же готовы оказать агентские услуги по поиску и подбору интересующей Вас продукции, анализу рынка и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOPF ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие HOPF ELEKTRONIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  2. GESTAS LIGHTING

    Турция

    Предприятие GESTAS LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах осветительная аппаратура, и светодиодное освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. EXPADEX

    Франция

    Предприятие EXPADEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание торговых сделок, лесоторговля, Электрическое и электронное оборудование и устройства, и Окна и стекла - средства для мытья. Его местоположение La Chapelle-Saint-Luc, Франция.

  4. DIGILAND

    Великобритания

    Предприятие DIGILAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Telford, Великобритания.

  5. SHENZHEN HYUDA ELECTRONICS & TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HYUDA ELECTRONICS & TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  1. E TRADING EUROPE KFT

    Венгрия

    Предприятие E TRADING EUROPE KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Смартфоны, и аксессуары для смартфонов. Его местоположение Nagytarcsa, Венгрия.

  2. SPAD LTD

    Болгария

    Предприятие SPAD LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах терминал. Его местоположение Varna, Болгария.

  1. SEIDEC SL

    Испания

    Предприятие SEIDEC SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Cabrera D'anoia Barcelona, Испания.

  2. HKG24

    Германия

    Предприятие HKG24, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Электроника - импорт-экспорт, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Импорт-экспорт - агенты, аксессуары для аспирационных систем, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Blankenfelde, Германия.

  3. OSAKA SOLUTIONS S.L.

    Испания

    Предприятие OSAKA SOLUTIONS S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах консалтинг по холодильной технологии, автоматические шкафы для холодильных установок, солнечная термоэнергетика, и оптимизация промышленных процессов. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. DETRA GMBH

    Германия

    Предприятие DETRA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Телефоны мобильные. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, оптовая продажа, Смартфоны, Электроника - импорт-экспорт, и распределитель таблеток. Его местоположение Esslingen Am Neckar, Германия.

  5. H. VEITH IMPORT-EXPORT HANDELSVERTRETUNGEN E.K.

    Германия

    Предприятие H. VEITH IMPORT-EXPORT HANDELSVERTRETUNGEN E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Инфракрасные индикаторы, инфракрасные лампы, флуоресцентные лампы, Инфракрасные индикаторы, и электронные балласты для флуоресцентных ламп. Его местоположение Westerau, Германия.

  6. A2Z HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие A2Z HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теле-, видео-, радиотехника. Его также можно найти в секторах Телефоны мобильные, Бытовые электроприборы малогабаритные, Бытовые приборы крупногабаритные, Электроника - импорт-экспорт, Телефоны мобильные, Бытовые электроприборы малогабаритные, Бытовые приборы крупногабаритные, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Rheinsberg, Германия.

  7. ZED-UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ZED-UK LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение West Yorkshire, Leeds, Великобритания.

  8. BUYSELLRAM.COM

    США

    Предприятие BUYSELLRAM.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электронные компоненты, подержанное компьютерное оборудование, рециклинг частей пк, Компьютерные компоненты (процессоры, ОЗУ, жесткие диски), и Электронные компоненты. Его местоположение Orlando, США.

  1. MACHINERY CONNECTIONS INTL

    Канада

    Предприятие MACHINERY CONNECTIONS INTL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные детали и компоненты, Транспортные средства пассажирские, промышленные холодильные установки, Электрические и электронные детали и компоненты, фасовочные машины, и Транспортные средства пассажирские. Его местоположение Montreal, Канада.

  2. IMPEXUM GMBH

    Германия

    Предприятие IMPEXUM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его также можно найти в секторах Излишки товаров, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электроника - импорт-экспорт, Излишки товаров, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Gau-Bickelheim, Германия.

  3. TRADEGUIDE24

    Румыния

    Предприятие TRADEGUIDE24, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Salonta, Румыния.

  4. SYSCOM-PROREP

    Франция

    Предприятие SYSCOM-PROREP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Телекоммуникации - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Беспроводные технологии, портативные компьютеры, Электроника - импорт-экспорт, Беспроводная система передачи, и Компоненты светодиодных индикаторов для ЖК-экранов. Его местоположение Lisses, Франция.

  5. MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, импорт-экспорт ковров, импорт и экспорт продуктов питания, Одежда - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. INDUSTRION GMBH

    Германия

    Предприятие INDUSTRION GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах промышленная электронная автоматика, механотроника, Компоненты электронные для сенсорной техники, и строительство сто. Его местоположение München, Германия.

  7. TELESON

    Бельгия

    Предприятие TELESON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, датчики, электромеханические компоненты, и элементы электрические. Его местоположение Brussel, Бельгия.

  8. XTG S.A.

    Польша

    Предприятие XTG S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговая компания, электроника, и панели солнечные. Его местоположение Wrocław, Польша.

  9. TRADE4LESS GMBH

    Германия

    Предприятие TRADE4LESS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Pfullingen, Германия.

  10. VIREKA GMBH

    Германия

    Предприятие VIREKA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, электроинструмент, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Trollenhagen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Электроника - импорт-экспорт

Количество результатов

1 971 Компании

Tипу компании