• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины - импорт-экспорт

Результаты для

Машины - импорт-экспорт

ИталияПалермо и Сицилия
  1. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

  2. NATURALMENTESRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NATURALMENTESRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, импортеры фруктов, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Vittoria, Италия.

  3. 2 G DI GIORDANO GIOACHINO

    Италия

    2G di Giordano Gioachino занимается торговой реализацией плодоовощной продукции. Экспорт фруктов, упакованного столового винограда и другой продукции. Приезжайте к нам в Каникатти, по адресу Via Toselli 65, или посетите наш веб-сайт для получения дополнительной информации: www.2gdigiordano.com. Тел.: 0922 735360 моб.тел.: 380 3316072

  4. IMPERIAL ORTAGGI DI DI MAURO ENRICO

    Италия

    Фирма Imperial Ortaggi, находящаяся в Виттории (Рагуза), занимается производством, предварительной фасовкой, оптовой торговлей и дистрибьюцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; фрукты и овощи, центр фасовки и упаковки овощей, центр предварительной фасовки овощей, дистрибьюция овощей и многое другое...

  5. FRUTTEXPORT S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BELLASSAI GIOVANNI

    Италия

  2. DEMAK MERCATONE S.R.L.

    Италия

  3. MANGIA E FUGGI DI INDELICATO ANTONIETTA

    Италия

  4. FIVE STARS S.R.L.

    Италия

  5. LA SICILIANA S.R.L.

    Италия

  1. VERSO LEOPOLDO

    Италия

  2. ITALFOOD DI CERTA IGNAZIA

    Италия

  1. FURORE CASH S.R.L.

    Италия

  2. BIARMA SHIPPING S.R.L.

    Италия

  3. STRANO S.P.A.

    Италия

  4. G.M.C. INTERNATIONAL TRADE S.R.L.

    Италия

  5. ITALYCOMEX

    Италия

    Предприятие ITALYCOMEX, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Siracusa (Sr), Италия.

  6. SA.PL.EX. S.R.L.

    Италия

  7. NOVI FRUIT DI LI BASSI GIUSEPPE & F.LLI

    Италия

    Предприятие NOVI FRUIT DI LI BASSI GIUSEPPE & F.LLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Продукты питания - импорт-экспорт, деревянная тара для фруктов и овощей, Земледелие - услуги, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Sciacca, Италия.

  8. MESSINA VINCENZO

    Италия

    Предприятие MESSINA VINCENZO, и работающее в секторе Финансово-кредитный менеджмент. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его местоположение Messina, Италия.

  1. JAWAD TRADE S.R.L.

    Италия

  2. AR SERVICE S.R.L.

    Италия

  3. AZIENDA AGRICOLA GUARINO

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA GUARINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, винодельческие предприятия, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, оливковое масло эстра био первого холодного отжима, и производство вина. Его местоположение Partanna, Италия.

  4. MUNAFO' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUNAFO' S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Avola, Италия.

  5. FORMUSA GIANCARLO

    Италия

  6. A.M. IMPORT EXPORT S.R.L.

    Италия