• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

ИталияПалермо и Сицилия
  1. AZIENDA AGRICOLA FORFORELLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA FORFORELLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Агротуризм, услуги для внешней торговли, и Агротуризм. Его местоположение Vittoria, Италия.

  2. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

  3. NATURALMENTESRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NATURALMENTESRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, импортеры фруктов, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Vittoria, Италия.

  4. IMPERIAL ORTAGGI DI DI MAURO ENRICO

    Италия

    Фирма Imperial Ortaggi, находящаяся в Виттории (Рагуза), занимается производством, предварительной фасовкой, оптовой торговлей и дистрибьюцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; фрукты и овощи, центр фасовки и упаковки овощей, центр предварительной фасовки овощей, дистрибьюция овощей и многое другое...

  5. 2 G DI GIORDANO GIOACHINO

    Италия

    2G di Giordano Gioachino занимается торговой реализацией плодоовощной продукции. Экспорт фруктов, упакованного столового винограда и другой продукции. Приезжайте к нам в Каникатти, по адресу Via Toselli 65, или посетите наш веб-сайт для получения дополнительной информации: www.2gdigiordano.com. Тел.: 0922 735360 моб.тел.: 380 3316072

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PERUZZO GROUP

    Италия

    Предприятие PERUZZO GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые, и столовый виноград. Его местоположение Comiso, Италия.

  2. LA FAVORITA SRL

    Италия

    Предприятие LA FAVORITA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, столовый виноград, Фрукты, и столовый белый виноград. Его местоположение Canicattì, Италия.

  3. LEADER FRUTTA DEI FRATELLI LANZAFAME S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEADER FRUTTA DEI FRATELLI LANZAFAME S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Giarre, Италия.

  4. PI.FR.I S.R.L

    Италия

    Предприятие PI.FR.I S.R.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, и экспорт фруктов. Его местоположение Acireale, Италия.

  5. AZIENDA AGRICOLA MEDISOL

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA MEDISOL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Favara, Италия.

  1. ROMANO LUIGIA

    Италия

    Предприятие ROMANO LUIGIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ravanusa, Италия.

  2. AZIENDA AGRICOLA ZANICHELLI MARINELLA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA ZANICHELLI MARINELLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые. Его местоположение Palagonia, Италия.

  1. STUPPIA SRL

    Италия

    Предприятие STUPPIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах миндаль. Его местоположение Caltanissetta, Италия.

  2. AZIENDA TORRETTA

    Италия

    Предприятие AZIENDA TORRETTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ribera, Италия.

  3. EUROFRUTTA SOC. COOP.

    Италия

    Предприятие EUROFRUTTA SOC. COOP., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты готовые к употреблению, и солёная треска. Его местоположение Villabate, Италия.

  4. AGRICOLA GOCCE DELL'ETNA S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGRICOLA GOCCE DELL'ETNA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Palagonia, Италия.

  5. R.P. SERVIZI

    Италия

    Предприятие R.P. SERVIZI, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Palermo, Италия.