• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияПалермо и Сицилия
  1. UCCARUCI SRL

    Италия

    Специализирующаяся на предложении многих традиционных продуктов Сицилии компания Uccaruci, образованная в Пачино (Pachino) летом 2016-го, обладает богатым опытом, восходящим к 1972 году. Благодаря пирожным и печенью в шоколаде, производимым артизанальным способом в коммуне Модика (Modica), а также различным сортам свежего хлеба и мучных лепешек фугас, Uccaruci быстро утвердилась на рынке как качественная торговая марка, ей отдают предпочтение различные фирмы в Италии и за границей, среди которых бары, отели, семейные гостиницы, продовольственные магазины и многие другие предприятия.

  2. GOLD OF SICILY

    Италия

    Предприятие GOLD OF SICILY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Canicattì, Италия.

  3. CONO IGEA DI CASTAGNA GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие CONO IGEA DI CASTAGNA GIUSEPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Trapani, Италия.

  4. KAZZEN S.R.L.

    Италия

    Предприятие KAZZEN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Pantelleria, Италия.

  5. IL GRANO D'ORO DI PICCIURRO SALVATORE

    Италия

    Предприятие IL GRANO D'ORO DI PICCIURRO SALVATORE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Масла и жиры пищевые, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Palermo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SICILIANA CANNOLI DI DE PASQUALE CARMELO & CO

    Италия

    Предприятие SICILIANA CANNOLI DI DE PASQUALE CARMELO & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Camporotondo Etneo, Италия.

  2. ITALKALI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ITALKALI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. CE. DI. AL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CE. DI. AL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Canicatti', Италия.

  4. TORRONIFICIO M. GERACI S.N.C. DI GERACI GIULIANA DAFNE & C.

    Италия

    Предприятие TORRONIFICIO M. GERACI S.N.C. DI GERACI GIULIANA DAFNE & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Caltanissetta, Италия.

  5. ANTICHI SAPORI DI SICILIA DI D'ANNA GIOVANNA

    Италия

    Предприятие ANTICHI SAPORI DI SICILIA DI D'ANNA GIOVANNA, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение SAN VITO LO CAPO, Италия.

  1. DOLCIARIA NICOTINA DI NICOTINA PIETRO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие DOLCIARIA NICOTINA DI NICOTINA PIETRO & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Галеты, печенье, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Santa Lucia Del Mela, Италия.

  2. EURORAPPRESENTANZE VENDING S.R.L.

    Италия

    Предприятие EURORAPPRESENTANZE VENDING S.R.L., и работающее в секторе Автоматы торговые и раздаточные. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Raffadali, Италия.

  1. BUON - CASH S.R.L.

    Италия

    Предприятие BUON - CASH S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Capo D'orlando, Италия.

  2. PRESTI GIOVANNI

    Италия

    Предприятие PRESTI GIOVANNI, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Avola, Италия.

  3. DAIS S.P.A.

    Италия

    Предприятие DAIS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Belpasso, Италия.

  4. MAGNASCO E C. S.N.C. DI GUIDO E SALVATORE MAGNASCO

    Италия

    Предприятие MAGNASCO E C. S.N.C. DI GUIDO E SALVATORE MAGNASCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Palermo, Италия.

  5. NISI PASTICCERIE

    Италия

    Предприятие NISI PASTICCERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Misterbianco, Италия.

  6. LA TRADIZIONE

    Италия

    Предприятие LA TRADIZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Галеты, печенье, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Messina, Италия.

  7. BAR VITO CANOTTIERI DI D'AMICO VITO C.

    Италия

    Предприятие BAR VITO CANOTTIERI DI D'AMICO VITO C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marsala, Италия.

  8. LIVANA GEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие LIVANA GEL S.R.L., и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Canicatti', Италия.

  1. IL CANNOLO SICILIANO

    Италия

    Предприятие IL CANNOLO SICILIANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, рожки для мороженого, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Catania, Италия.

  2. A.F.H. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.F.H. SERVICE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Bagheria, Италия.

  3. DEKORIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие DEKORIS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Tremestieri Etneo, Италия.

  4. CITTADINO INGROSSO BEVANDE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CITTADINO INGROSSO BEVANDE S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Mistretta, Италия.

  5. BELLOMO G. & FIGLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BELLOMO G. & FIGLI S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Сухофрукты, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Palermo, Италия.

  6. BAR PESTICCERIA TABACCHI LOTTO TORCIVIA SALVATORE

    Италия

    Предприятие BAR PESTICCERIA TABACCHI LOTTO TORCIVIA SALVATORE, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Pettineo, Италия.

  7. LA FENICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA FENICE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Santa Flavia, Италия.

  8. V.D.G. S.R.L.

    Италия

    Предприятие V.D.G. S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Palermo, Италия.

  9. CAMPO D'ORO

    Италия

    Предприятие CAMPO D'ORO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sciacca, Италия.

  10. MOZZARELLANDO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOZZARELLANDO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Palermo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

Количество результатов

298 Компании