• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияПеруджа и УмбрияПровайдер услуг
  1. CARBO - NAFTA ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARBO - NAFTA ECOLOGIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Очистительные службы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Очистительные службы. Его местоположение Perugia, Италия.

  2. TERNI SERVIZI TIESSE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TERNI SERVIZI TIESSE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Terni, Италия.

  3. 'ERCOLANONI CINZIA & C. SAS'

    Италия

    Предприятие 'ERCOLANONI CINZIA & C. SAS', - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Torgiano, Италия.

  4. PUNTO RECUPERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUNTO RECUPERI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение San Giustino, Италия.