• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияПеруджа и Умбрия
  1. CARBO - NAFTA ECOLOGIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARBO - NAFTA ECOLOGIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Очистительные службы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Очистительные службы. Его местоположение Perugia, Италия.

  2. TERNI SERVIZI TIESSE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TERNI SERVIZI TIESSE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Terni, Италия.

  3. G.S.A. GESTIONE SERVIZI AZIENDALI S.R.L.

    Италия

  4. B.P. METALMECCANICA S.R.L.

    Италия

  5. LUPINI FRANCO RECUPERI S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.EC.IT. S.P.A.

    Италия

  2. LIBRA S.R.L.

    Италия

  3. 'ERCOLANONI CINZIA & C. SAS'

    Италия

    Предприятие 'ERCOLANONI CINZIA & C. SAS', - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Torgiano, Италия.

  4. PUNTO RECUPERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUNTO RECUPERI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение San Giustino, Италия.

  5. MAC PLAST

    Италия