• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияПеруджа и Умбрия
  1. LUC GEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие LUC GEL S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Spoleto, Италия.

  2. I.P.A.F S.N.C. DI TOMASSINI A. & C.

    Италия

    Предприятие I.P.A.F S.N.C. DI TOMASSINI A. & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Foligno, Италия.

  3. BOSCHI 1881 S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOSCHI 1881 S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Citerna, Италия.

  4. ANTICA PASTICCERIA TIFERNATE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANTICA PASTICCERIA TIFERNATE S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб. Его местоположение Citta' Di Castello, Италия.

  5. FRATELLI SENSI S.N.C.

    Италия

    Предприятие FRATELLI SENSI S.N.C., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Assisi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOLCECOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие DOLCECOM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Галеты, печенье, и Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его местоположение Perugia, Италия.

  2. MUZZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUZZI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Foligno, Италия.

  3. GIANFI S.A.S.

    Италия

    Предприятие GIANFI S.A.S., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Foligno, Италия.

  4. CENTINARI S.A.S.

    Италия

    Предприятие CENTINARI S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Terni, Италия.

  5. CONSORZIO T.M.T.

    Италия

    Предприятие CONSORZIO T.M.T., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Marsciano, Италия.

  1. VIANDER S.P.A.

    Италия

    Предприятие VIANDER S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Torgiano, Италия.

  2. ATTIVITA' RIUNITE ALIMENTARE S.P.A.

    Италия

    Предприятие ATTIVITA' RIUNITE ALIMENTARE S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Marsciano, Италия.

  1. FRANCIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRANCIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Spoleto, Италия.

  2. GALAVERNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GALAVERNI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Perugia, Италия.

  3. CAKE FOOD LINE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

    Италия

  4. AMELIA 3 S.R.L.

    Италия

  5. LA.BE.

    Италия

  6. CWR S.R.L.

    Италия

  7. LAURA GORI & GIANLUCA S.N.C.

    Италия

  8. D'ELYZIOSA S.R.L.

    Италия

  1. UNIONE DOLCIARIA PERUGIA S.R.L.

    Италия

  2. ARTIGIAN VENDING S.R.L.

    Италия

  3. NAVIT NARNI S.R.L.

    Италия

  4. DELIZIE UMBRE

    Италия

  5. BAR PASTICCERIA LA VITTORIA

    Италия

  6. UBN FINANCE S.R.L.

    Италия

  7. TESA S.R.L.

    Италия

  8. NUOVA VALMENOTRE S.R.L.

    Италия

  9. PASTICCERIA MODERNISSIMA DI TIRAFORTI GIOVANNI E C. S.N.C.

    Италия

  10. L'ANTICA PASTICCERIA DELL'ARTISTA

    Италия