• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • птица- кролики и дичь - разведение

Результаты для

Птица- кролики и дичь - разведение - Италия

Италия
  1. CIRIGLIANO ALFREDO DI ANTONIO E CARLO CIRIGLIANO SNC.

    Италия

    Наша цель - поставлять клиентам здоровую, неприхотливую продукцию отменного качества. Наша фирма постоянно уделяет особое внимание хорошему самочувствию пернатых, заботясь о санитарно-гигиеническом аспекте их содержания. Постоянное присутствие нашего штатного ветеринара гарантирует контроль и предупреждение различных птичьих патологий, своевременную обязательную вакцинацию и неусыпный санитарный контроль за всей нашей продукцией.

  2. FRANCO SRL

    Италия

    Предприятие FRANCO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Животноводство - техника и оборудование, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Животноводство - техника и оборудование. Его местоположение Cervasca, Италия.

  3. COOP. AGRICOLA MEDITERRANEA A R.L.

    Италия

    Предприятие COOP. AGRICOLA MEDITERRANEA A R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах фазаны, и перепела. Его местоположение Acquafondata, Италия.

  4. PUNTO AGRI

    Италия

    Предприятие PUNTO AGRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Грибы, Поилки, изделия для поделок, Грибы, Поилки, и Инкубаторы и цыплятники для птицеводства. Его местоположение Siano, Италия.

  5. EUROPOLL SRL

    Италия

    Предприятие EUROPOLL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах каплун, мясо индюшачье, домашняя птица, и мясо молодого петуха. Его местоположение Caraglio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POSTA DEL FALCO

    Италия

    Предприятие POSTA DEL FALCO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах аренда для представлений и мероприятий, и посещение в сопровождении гида. Его местоположение Manfredonia, Италия.

  2. PIGORINI LUCIANO

    Италия

    Предприятие PIGORINI LUCIANO, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Овощи и корнеплоды, Хлебные злаки, зерно, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение San Giorgio Piacentino, Италия.

  3. ECO-SOL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECO-SOL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Контроль и сертификация качества, Охрана окружающей среды - услуги, Контроль и сертификация качества, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Sannazzaro De' Burgondi, Италия.

  4. AVICOLA COLLEPIETRO S.N.C.

    Италия

    Предприятие AVICOLA COLLEPIETRO S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах торговля яйцами и пастеризованными продуктами. Его местоположение Mosciano Sant'angelo, Италия.

  5. SANFELICE S.P.A.

    Италия

    Предприятие SANFELICE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Мясо и свежая птица, Птица, кролики и дичь - разведение, и Мясо и свежая птица. Его местоположение Gadesco Pieve Delmona, Италия.

  1. ANTICA FATTORIA LA MIGNOLA

    Италия

    Предприятие ANTICA FATTORIA LA MIGNOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Corazzano - San Miniato, Италия.

  2. TABEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие TABEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Пчеловодство и шелководство, Птица, кролики и дичь - разведение, и Пчеловодство и шелководство. Его местоположение Guastalla, Италия.

  1. PAVESELLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PAVESELLO S.R.L., и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Цыплята свежие, Куриные, и Цыплята свежие. Его местоположение Pinarolo Po, Италия.

  2. QUAJA VENETA SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA

    Италия

    Предприятие QUAJA VENETA SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Цыплята свежие, Куриные, и Цыплята свежие. Его местоположение Malo, Италия.

  3. AZZURRA CARNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AZZURRA CARNI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Мясо и свежая птица, Мясо и колбасные изделия, Мясо и свежая птица, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Caraglio, Италия.

  4. ALLEVAMENTO LA COSTA

    Италия

    Предприятие ALLEVAMENTO LA COSTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах кролик, и домашняя птица. Его местоположение Lomazzo, Италия.

  5. LA QUAGLIA SARDA S.S DI LOI MARCELLO

    Италия

    Предприятие LA QUAGLIA SARDA S.S DI LOI MARCELLO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах мясо птицы, и петухи. Его местоположение Villagrande Strisaili, Италия.

  6. MODICANA MANGIMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MODICANA MANGIMI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Комбикорм, премиксы для скота и птицы, Птица, кролики и дичь - разведение, и Комбикорм, премиксы для скота и птицы. Его местоположение Modica, Италия.

  7. SCARSO ROMUALDO & FIGLI

    Италия

    Предприятие SCARSO ROMUALDO & FIGLI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах домашняя птица, и племенная домашняя птица. Его местоположение Ponte San Nicolo', Италия.

  8. FORNASERO BRUNO

    Италия

    Предприятие FORNASERO BRUNO, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Овощи и корнеплоды, Хлебные злаки, зерно, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Lequio Tanaro, Италия.

  1. EUREKA SRL

    Италия

    Предприятие EUREKA SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах бетон. Его местоположение Cerva, Италия.

  2. SOCIETA' AGRICOLA MONIZZA GIOVANNI E FIGLI ARMANDO ED ALESSANDRO S.S.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' AGRICOLA MONIZZA GIOVANNI E FIGLI ARMANDO ED ALESSANDRO S.S., и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Isorella, Италия.

  3. STELLA VITTORIA S.A.S.

    Италия

    Предприятие STELLA VITTORIA S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Мясо и колбасные изделия, Птица, кролики и дичь - разведение, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Viterbo, Италия.

  4. AZZALI ATTILIO DI AZZALI MARCO

    Италия

    Предприятие AZZALI ATTILIO DI AZZALI MARCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Цыплята свежие, Куриные, и Цыплята свежие. Его местоположение Rivarolo Mantovano, Италия.

  5. FRESCHINI SIMONA

    Италия

    Предприятие FRESCHINI SIMONA, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Желтки яичные, сухие и жидкие, Куриные, и Желтки яичные, сухие и жидкие. Его местоположение Perugia, Италия.

  6. TRANZILLO PASQUALE

    Италия

    Предприятие TRANZILLO PASQUALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Fisciano, Италия.

  7. REGONASCHI GIOVANNI E FIGLI S.S.

    Италия

    Предприятие REGONASCHI GIOVANNI E FIGLI S.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах домашняя птица, и мясо птицы. Его местоположение Isorella, Италия.

  8. GIORGIO FRATELLI

    Италия

    Предприятие GIORGIO FRATELLI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Цыплята свежие, Куриные, и Цыплята свежие. Его местоположение Scafati, Италия.

  9. CARNI BIANCHE DELLA SARDEGNA

    Италия

    Предприятие CARNI BIANCHE DELLA SARDEGNA, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Цыплята свежие, Куриные, и Цыплята свежие. Его местоположение Terralba, Италия.

  10. TEI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Куриные, Цыплята свежие, Куриные, и Цыплята свежие. Его местоположение Salo', Италия.

Фильтры

Результаты для

Птица- кролики и дичь - разведение - Италия

Количество результатов

322 Компании