• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • птица- кролики и дичь - разведение

Результаты для

Птица- кролики и дичь - разведение - Импорт экспорт

  1. COQ DES PRES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие COQ DES PRES, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Цыплята свежие, Мясо и свежая птица, Птица, кролики и дичь - разведение, Яйца, куриный паштет, биокуры, волован, окорочка куриные, и Паштеты из мелкорубленой свинины, гусятины. Его местоположение Fernelmont, Бельгия.

  2. AGRICULTURE,BIOFUELS,FOODSTUFFS

    Украина

    СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, биотопливо, ПРОДУКТЫ РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА Проект был разработан в рамках конкретного региона Черниговской области, Украины и рассматривается как региональные инвестиционные проекты в этой области. Это позволит создать более 100 рабочих мест. Этот проект имеет поддержку районной администрации (письмо прилагается). ОТЗЫВ НИИ ПТИЦЕВОДСТВА НА ПРОЕКТ(ПИСЬМО ПРИЛАГАЕТСЯ) В рамках этого проекта будет создано агрофирма (ООО). В агрофирму будут переданы здания, сельскохозяйственные земли в аренду на срок 49 лет.1Суть проектаСоздание агрофирмы замкнутого типа.1.1Свера деятельности, место реализации проекта.Украина Черниговская область1ЭТАП.1.Перепелиная ферма.2.Производство био-топлива.2.ЭТАП.1.Страусиная ферма.2. Ферма по выращиванию фазанов.3. Ферма по выращиванию цесарок.4.Кролеферма.5. Ферма по выращиванию овец.Виращевание: перепелов, фазанов, цесарок, страусов (яйцо, мясо)Овец (мясо, шкуры)Кроли (мясо, шкуры)Зерновые (комбикормовой завод)Завод по производству био-топлива

  3. RABBITSPRODUCTION LTD

    Беларусь

    Компания активно занимается разведением кроликов мясных пород в Беларуси. Хотим предложить всем заинтересованным предприятиям любые формы сотрудничества в сфере реализации нашей продукции на рынках Европы и СНГ. Готовы предложить мясо кролика (охлажденное либо глубокой заморозки) и иные сопутствующие составляющие от производства кроликов: печень, шкуры, биогумус.Также наша компания обладает квотами на сбор, реализацию виноградной улитки на территории Беларуси и мы с радостью готовы поделиться данным видом продукции с вами.С уважением, коллектив ООО "РэббитсПродакшн".

  4. CIRIGLIANO ALFREDO DI ANTONIO E CARLO CIRIGLIANO SNC.

    Италия

    Наша цель - поставлять клиентам здоровую, неприхотливую продукцию отменного качества. Наша фирма постоянно уделяет особое внимание хорошему самочувствию пернатых, заботясь о санитарно-гигиеническом аспекте их содержания. Постоянное присутствие нашего штатного ветеринара гарантирует контроль и предупреждение различных птичьих патологий, своевременную обязательную вакцинацию и неусыпный санитарный контроль за всей нашей продукцией.

  5. ALTANERÍA

    Испания

    Компания с многолетним опытом разведения собак и мелких хищных птиц с родословной чемпионской линии.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRANCO SRL

    Италия

    Предприятие FRANCO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Животноводство - техника и оборудование, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Животноводство - техника и оборудование. Его местоположение Cervasca, Италия.

  2. COOP. AGRICOLA MEDITERRANEA A R.L.

    Италия

    Предприятие COOP. AGRICOLA MEDITERRANEA A R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах фазаны, и перепела. Его местоположение Acquafondata, Италия.

  3. PUNTO AGRI

    Италия

    Предприятие PUNTO AGRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Грибы, Поилки, изделия для поделок, Грибы, Поилки, и Инкубаторы и цыплятники для птицеводства. Его местоположение Siano, Италия.

  4. MURAT-LAMM GMBH

    Германия

    Предприятие MURAT-LAMM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Horb, Германия.

  5. AYDOĞDUKAZ VE ÖRDEK CENNETİ

    Турция

    Предприятие AYDOĞDUKAZ VE ÖRDEK CENNETİ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Утка свежая, и Утка свежая. Его местоположение Adana, Турция.

  1. TYCOON SERVICES LTD

    Болгария

    Предприятие TYCOON SERVICES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Поилки и питатели, Готовая металлопродукция, Поилки и питатели, и Готовая металлопродукция. Его местоположение Troyan, Болгария.

  2. BUVENS

    Бельгия

    Предприятие BUVENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо консервированное. Его также можно найти в секторах Мясо и свежая птица, Птица, кролики и дичь - разведение, Мясо и колбасные изделия, Мясо и свежая птица, Птица, кролики и дичь - разведение, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Diest, Бельгия.

  1. BOKMOLENHOEVE

    Бельгия

    Предприятие BOKMOLENHOEVE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Отели и рестораны, цыплята для гастрономии, и установки и оборудование для убоя домашней птицы и пернатых. Его местоположение Loker, Бельгия.

  2. COMPTOIRS ALBERT

    Бельгия

    Предприятие COMPTOIRS ALBERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах мясо фазана, крольчатина, мясо оленя, и мясо дикого кабана. Его местоположение Vlierzele, Бельгия.

  3. TLB TRANSPORT UND LAGERHAUS BREMEN GMBH

    Германия

    Предприятие TLB TRANSPORT UND LAGERHAUS BREMEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Мясо и свежая птица, Говядина, Мясо замороженное и глубокой заморозки, Гастрономия, специалитеты, Мясо и свежая птица, Говядина, Мясо замороженное и глубокой заморозки, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Bremen, Германия.

  4. SELECT GAME BIRD

    Греция

    Предприятие SELECT GAME BIRD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Grevena, Греция.

  5. HYPHARM

    Франция

    Предприятие HYPHARM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Roussay, Франция.

  6. RENA IMPEX

    Турция

    Предприятие RENA IMPEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах мраморные блоки. Его местоположение Tepebasi, Турция.

  7. ZVE ZUCHTVIEH-EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие ZVE ZUCHTVIEH-EXPORT GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Крупный рогатый скот. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Домашние животные, Свиньи, Козы и овцы, Птица, кролики и дичь - разведение, Домашние животные, Свиньи, и Козы и овцы. Его местоположение Lohfelden, Германия.

  8. BELGABROED

    Бельгия

    Предприятие BELGABROED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для убоя домашней птицы и пернатых, и выращивание домашних животных. Его местоположение Merksplas, Бельгия.

  1. BELKI

    Бельгия

    Предприятие BELKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для птицеводства, белое куриное мясо, убой скота на мясо, установки и оборудование для убоя домашней птицы и пернатых, и Техника и оборудование для птицеводства. Его местоположение Aalst, Бельгия.

  2. LIEBEN GEVOGELTE & WILD

    Бельгия

    Предприятие LIEBEN GEVOGELTE & WILD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цыплята свежие. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, маслоделие, шоколадные или сахарные яйца, и Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Genk, Бельгия.

  3. PINKI

    Бельгия

    Предприятие PINKI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Птица и дичь глубокой заморозки, Птица, кролики и дичь - разведение, Птица и дичь глубокой заморозки, мясо оптом, быстрозамороженное мясо, и Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Aalter, Бельгия.

  4. WILDHANDEL VERMEERSCH

    Бельгия

    Предприятие WILDHANDEL VERMEERSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Разделка мяса, Колбасные изделия, солонина, Разделка мяса, готовая дичь, и колбасы из дичи. Его местоположение Torhout, Бельгия.

  5. ZOOFACHMARKT - MARCHE

    Германия

    Предприятие ZOOFACHMARKT - MARCHE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Козы и овцы. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот, Домашние животные, Птица, кролики и дичь - разведение, Свиньи, Крупный рогатый скот, Домашние животные, Птица, кролики и дичь - разведение, и Свиньи. Его местоположение Heinsberg, Германия.

  6. HERDICO

    Бельгия

    Предприятие HERDICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Мясо и колбасные изделия, мясо оптом, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Hoogstraten, Бельгия.

  7. CHICKEN MASTERS OF BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие CHICKEN MASTERS OF BELGIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, Птица, кролики и дичь - разведение, биологически чистые мясопродукты, свежие мясопродукты, и мясная лавка. Его местоположение Deinze, Бельгия.

  8. AQUA-PET HEIMTIERBEDARF INHABER LUCIANO CAMPAGNARO

    Германия

    Предприятие AQUA-PET HEIMTIERBEDARF INHABER LUCIANO CAMPAGNARO, и работающее в секторе Птица, кролики и дичь - разведение. Его также можно найти в секторах Домашние животные, Крупный рогатый скот, Козы и овцы, Свиньи, Домашние животные, Крупный рогатый скот, Козы и овцы, и Свиньи. Его местоположение Bürstadt, Германия.

  9. ADOLF SCHWEHNINHABERIN GABRIELE BETZE.K.

    Германия

    Предприятие ADOLF SCHWEHNINHABERIN GABRIELE BETZE.K., и работающее в секторе Свиньи. Его также можно найти в секторах Козы и овцы, Домашние животные, Птица, кролики и дичь - разведение, Крупный рогатый скот, Козы и овцы, Домашние животные, Птица, кролики и дичь - разведение, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  10. KOSTRHON GEFLÜGELHANDELS GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие KOSTRHON GEFLÜGELHANDELS GESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Птица, кролики и дичь - разведение, Мясо и свежая птица, Потроха, Рыба, Птица, кролики и дичь - разведение, Мясо и свежая птица, и Потроха. Его местоположение Boheimkirchen, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Птица- кролики и дичь - разведение - Импорт экспорт

Количество результатов

5 292 Компании