• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияРим и ЛациоИзготовитель
  1. SAEC GROUP SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша миссия — разрабатывать инновационные экологические технологии для преобразования органических отходов в удобрения для почвы. Наша запатентованная технология Compostyle SGC позволяет уменьшать вес и объем органических отходов на 90% за 24-48 ч и получать биоразлагаемое удобрение под названием Te-d. Группа SAEC — идеальный партнер для тех, кто разделяет наше видение устойчивого будущего; мы предлагаем инновационные решения и передовые технологии ответственного обращения с отходами.

  2. ECO SERVICE

    Италия

    Предприятие ECO SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Minturno, Италия.

  3. MECCANICA MAZZOCCHIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA MAZZOCCHIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение ALATRI, Италия.