• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияРим и Лацио
  1. SAEC GROUP SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша миссия — разрабатывать инновационные экологические технологии для преобразования органических отходов в удобрения для почвы. Наша запатентованная технология Compostyle SGC позволяет уменьшать вес и объем органических отходов на 90% за 24-48 ч и получать биоразлагаемое удобрение под названием Te-d. Группа SAEC — идеальный партнер для тех, кто разделяет наше видение устойчивого будущего; мы предлагаем инновационные решения и передовые технологии ответственного обращения с отходами.

  2. ECO SERVICE

    Италия

    Предприятие ECO SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Minturno, Италия.

  3. INTERECO SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTERECO SERVIZI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Бумага и картон - сырье, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Бумага и картон - сырье. Его местоположение Pomezia, Италия.

  4. SINERGIE ECOLOGICHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие SINERGIE ECOLOGICHE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Anzio, Италия.

  5. TRASH SERVIZI AMBIENTALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRASH SERVIZI AMBIENTALI S.R.L., и работающее в секторе Потроха. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Roma, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCAU ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SCAU ECOLOGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка бытовых отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Переработка бытовых отходов. Его местоположение Ceccano, Италия.

  2. FALCOGNANA RECUPERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FALCOGNANA RECUPERI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Roma, Италия.

  3. MECCANICA MAZZOCCHIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA MAZZOCCHIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение ALATRI, Италия.

  4. ECOMITO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOMITO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Уплотнители порошков, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Уплотнители порошков. Его местоположение Fiano Romano, Италия.

  5. RIZZI FRANCESCO

    Италия

    Предприятие RIZZI FRANCESCO, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Ceccano, Италия.

  1. PROGETTO AMBIENTE GESTIONE RISORSE RINNOVABILI S.R.L.

    Италия

  2. CITY NET ECOLOGIA & AMBIENTE S.R.L.

    Италия

  1. ECO LOGICA 2000 S.R.L.

    Италия

  2. CITY NET S.R.L.

    Италия

  3. S.I.R.M.E.T. S.R.L.

    Италия

  4. COMIMEC S.R.L.

    Италия

  5. NIKE S.R.L.

    Италия

  6. SOC. CE.STRA S.R.L..

    Италия

  7. SAM AUTOMOTIVE S.R.L.

    Италия

  8. CITY NET S.R.L.

    Италия

  1. SERVIZI AMBIENTALI PROVINCIA DI RIETI - S.R.L.

    Италия

  2. EUROSERVIZI 2000 S.A.S.

    Италия

  3. PORCARELLI GINO & CO. S.R.L.

    Италия

  4. EUROCOM S.A.S.

    Италия

  5. S M ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

  6. ECOLOGIA SRL

    Италия

    Предприятие ECOLOGIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка отходов - компании. Его также можно найти в секторах удаление отходов, и противопожарные устройства. Его местоположение Roma, Италия.

  7. NCL GROUP SRL

    Италия

    Предприятие NCL GROUP SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительный мусор - рециклинг. Его также можно найти в секторах Разборка и снос объектов - подрядчики, Разборка и снос объектов - подрядчики, сбор и удаление отходов, и бытовой и промышленный снос. Его местоположение Ferentino, Италия.

  8. EUROMACERI S.R.L.

    Италия

  9. DI RESTA GIUSEPPE

    Италия

  10. VALLONE S.R.L.

    Италия