• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияРим и Лацио
  1. IL MICHELANGELO DELLA PIZZA

    Италия

    Предприятие IL Michelangelo della Pizza, находящееся в Альбано-Лациале в Кастелли-Романи (Рим) -- это пекарня с дровяной печью, в которой выпекаются деревенский хлеб, хлеб дженцано, хлеб лариано. Пицца по-римски, пицца без специй, с томатами, пицца веллетрана, производство традиционных хлебобулочных изделий Кастелли-Романи. Пекарня Il Michelangelo della Pizza отличается качеством настоящей традиционной продукции. Il Michelangelo della Pizza ежедневно выпекает пиццу с и без томатов, на натуральной закваске. Приготовление прохладительных напитков.

  2. LA DOLCE TUSCIA SAS

    Италия

    Предприятие LA DOLCE TUSCIA SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Печенье, и быстрозамороженные кондитерские изделия. Его местоположение Capranica, Италия.

  3. ANDREOTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANDREOTTI S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Галеты, печенье, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Roma, Италия.

  4. FORNO F.LLI PISTILLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORNO F.LLI PISTILLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Галеты, печенье, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Cori, Италия.

  5. DE ANGELIS S.R.L.

    Италия

    Предприятие DE ANGELIS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Gallese, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ABC FOOD SERVICE DI ARCESE RITA & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие ABC FOOD SERVICE DI ARCESE RITA & C. S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение ALATRI, Италия.

  2. EUROSNACK S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROSNACK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Anzio, Италия.

  3. CONI NORGE

    Италия

    Предприятие CONI NORGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Галеты, печенье, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Roma, Италия.

  4. F.LLI CECCARELLI DI MARIO E SERGIO CECCARELLI S.N.C.

    Италия

    Предприятие F.LLI CECCARELLI DI MARIO E SERGIO CECCARELLI S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Roma, Италия.

  5. GRECAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRECAM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Галеты, печенье, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Orte, Италия.

  1. LA MADIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA MADIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Canepina, Италия.

  2. FALLETTA

    Италия

    Предприятие FALLETTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Ariccia, Италия.

  1. IL FORNAIO DI MILIONI FIORENZO E PANDOLFI CORRADO SNC

    Италия

    Предприятие IL FORNAIO DI MILIONI FIORENZO E PANDOLFI CORRADO SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Caprarola, Италия.

  2. GUERRAZZI ALFREDO

    Италия

    Предприятие GUERRAZZI ALFREDO, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Cassino, Италия.

  3. GIOLLY PANCARRE' S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIOLLY PANCARRE' S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Roma, Италия.

  4. IL CIAMBELLONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL CIAMBELLONE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Formello, Италия.

  5. BULK COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BULK COSTRUZIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Roma, Италия.

  6. GE. CAS COMPANY S.R.L.

    Италия

    Предприятие GE. CAS COMPANY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Roma, Италия.

  7. SOCIETA' PER IL COMMERCIO E GESTIONE SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' PER IL COMMERCIO E GESTIONE SERVIZI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Aprilia, Италия.

  8. I TRE DELFINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие I TRE DELFINI S.R.L., и работающее в секторе Мороженое и шербеты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Fiumicino, Италия.

  1. PASTICCERIA EREDI MARINARI

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA EREDI MARINARI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Roma, Италия.

  2. PASTICCERIA E GASTRONOMIA

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA E GASTRONOMIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sutri, Италия.

  3. MAXIMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAXIMA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Roma, Италия.

  4. F. & G. DISTRIBUZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие F. & G. DISTRIBUZIONE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Frosinone, Италия.

  5. IL FORNO DI FABIO E LAURA DI ORZELLECA FABIO

    Италия

    Предприятие IL FORNO DI FABIO E LAURA DI ORZELLECA FABIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Genzano Di Roma, Италия.

  6. MED INT S.R.L.

    Италия

    Предприятие MED INT S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Roma, Италия.

  7. CE.DI.AL. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CE.DI.AL. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Roma, Италия.

  8. PASTICCERIA CIMORONI & C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA CIMORONI & C. S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Genzano Di Roma, Италия.

  9. PANIFICAZIONE ROMANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANIFICAZIONE ROMANA S.R.L., и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Roma, Италия.

  10. FORNO PANATTA DI CHRISTIAN PANATTA

    Италия

    Предприятие FORNO PANATTA DI CHRISTIAN PANATTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Sambuci, Италия.