• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • овощи и корнеплоды

Результаты для

Овощи и корнеплоды

ИталияТренто и Трентино-Альто-АдиджеИзготовитель
  1. MELIX BRIXEN

    Италия

    Предприятие MELIX BRIXEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Varna, Италия.

  2. AZIENDA AGRICOLA VIVAI RICCI WALTER

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA VIVAI RICCI WALTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Madruzzo, Италия.

  3. AZIENDA AGRICOLA LONGARIVA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA LONGARIVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Rovereto, Италия.

  4. GRIESSER E M

    Италия

    Предприятие GRIESSER E M, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Садоводство и лесоводство, Фрукты, и Садоводство и лесоводство. Его местоположение Campo Di Trens, Италия.

  5. DISTILLERIA FRANCESCO DI FRANCESCO POLI E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие DISTILLERIA FRANCESCO DI FRANCESCO POLI E C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Овощи и корнеплоды, Хлебные злаки, зерно, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Vallelaghi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONSORZIO FRUTTICOLTORI S. APOLLONIA

    Италия

    Предприятие CONSORZIO FRUTTICOLTORI S. APOLLONIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Садоводство и лесоводство, Фрукты, и Садоводство и лесоводство. Его местоположение Caldes, Италия.

  2. AZIENDA AGRICOLA POJER & SANDRI

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA POJER & SANDRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение San Michele All'adige, Италия.

  3. COOPERATIVA FRUTTICOLTORI LANAFRUIT

    Италия

    Предприятие COOPERATIVA FRUTTICOLTORI LANAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Садоводство и лесоводство, Фрукты, и Садоводство и лесоводство. Его местоположение Lana, Италия.

  4. VIVAI AZ. AGR. LUCIANO ZADRA DI LORIS ZADRA

    Италия

    Предприятие VIVAI AZ. AGR. LUCIANO ZADRA DI LORIS ZADRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Arco, Италия.

  5. FRUBONA COOPERATIVA FRUTTICOLTORI TERLANO

    Италия

    Предприятие FRUBONA COOPERATIVA FRUTTICOLTORI TERLANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Terlano, Италия.

  1. AZIENDA AGRICOLA STABLUN MARIA ASSUNTA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA STABLUN MARIA ASSUNTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Rabbi, Италия.

  2. ZANETTI ANDREA

    Италия

    Предприятие ZANETTI ANDREA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Drena, Италия.

  1. DODICIVILLE COOPERATIVA FRUTTICOLTORI

    Италия

    Предприятие DODICIVILLE COOPERATIVA FRUTTICOLTORI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Садоводство и лесоводство, Фрукты, и Садоводство и лесоводство. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. AZIENDA AGRICOLA PAOLI ALESSANDRA

    Италия

  3. RUNGGER ANDREAS

    Италия

  4. LEONARDI DINO

    Италия

  5. TUTZER UNTERKOFLER HELGA

    Италия

  6. KUENBURG GRAF EBERHARD & CO S.A.S.

    Италия

  7. AZIENDA AGRICOLA MISS MELA

    Италия

  8. SOCIETA' FRUTTICOLTORI TRENTO SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA

    Италия

  1. FRITZ BERNHARD

    Италия

  2. AZZIENDA CATTONI GERMANO

    Италия

  3. ANSITZ STACHELBURG

    Италия

  4. MANINCOR S.R.L. SOCIETA' AGRICOLA

    Италия

  5. AZIENDA VITIVINICOLA CASTELLO RAMETZ S.R.L.

    Италия

  6. C.I.O.

    Италия

  7. GIULIANI LIVIO

    Италия

  8. RESIDENCE SPECKERHOF

    Италия

  9. AZIENDA AGRICOLA S. ZENO DI PASINI FABIANO

    Италия

  10. ELSLER KLAUS

    Италия