• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стаканы для игристого вина

Результаты для

Стаканы для игристого вина

ИталияТренто и Трентино-Альто-АдиджеИзготовитель
  1. CEMBRANI DOC SOCIETA' CONSORTILE A.R.L.

    Италия

    Предприятие CEMBRANI DOC SOCIETA' CONSORTILE A.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Трентино Южный Тироль. Его также можно найти в секторах игристые вина, и белые вина. Его местоположение Cembra, Италия.

  2. CANTINA ALDENO

    Италия

    Предприятие CANTINA ALDENO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина, Спирты и спиртные напитки, и Вина. Его местоположение Aldeno, Италия.

  3. ROTTENSTEINER HANS S.R.L.

    Италия

  4. PRIMA & NUOVA CANTINA

    Италия

  5. CANTINA MURI-GRIES

    Италия

    Предприятие CANTINA MURI-GRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Bolzano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WEINKELLEREI WARASIN ALOIS OHG DES WARASIN OTTO

    Италия

    Предприятие WEINKELLEREI WARASIN ALOIS OHG DES WARASIN OTTO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Appiano Sulla Strada Del Vino, Италия.

  2. AZIENDA AGRICOLA VALLAROM DI SCIENZA FILIPPO

    Италия

  3. CANTINA PRODUTTORI S. MICHELE APPIANO

    Италия

  4. AZIENDA AGRICOLA BALTER S.N.C. DI BALTER NICOLA - SOCIETA' AGRICOLA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA BALTER S.N.C. DI BALTER NICOLA - SOCIETA' AGRICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Rovereto, Италия.

  5. TOMASI RODOLFO

    Италия

  1. CASA GIRELLI A SOCIO UNICO

    Италия

  2. ABATE NERO

    Италия

  1. TORBOLI VINI

    Италия

    Предприятие TORBOLI VINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Tenno, Италия.

  2. HOFSTATTER J. S.R.L.

    Италия

  3. CANTINA PRODUTTORI VALLE ISARCO

    Италия

    Предприятие CANTINA PRODUTTORI VALLE ISARCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Chiusa, Италия.

  4. SCHLOSSKELLEREI TURMHOF TIEFENBRUNNER S.R.L.

    Италия

    Предприятие SCHLOSSKELLEREI TURMHOF TIEFENBRUNNER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Cortaccia Sulla Strada Del Vino, Италия.

  5. SCHENK ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие SCHENK ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Ora, Италия.

  6. VINICOLA VALDADIGE

    Италия

  7. NOSIO S.P.A.

    Италия

    Предприятие NOSIO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Mezzocorona, Италия.

  8. PROPOSTA VINI S.A.S. DI GIRARDI GIANPAOLO E C.

    Италия

  1. ENDRIZZI S.R.L.

    Италия

  2. FERRARI F.LLI LUNELLI S.P.A.

    Италия

  3. VALLAGARINA CONCENTRATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VALLAGARINA CONCENTRATI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Ala, Италия.

  4. CESARINI SFORZA SPUMANTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие CESARINI SFORZA SPUMANTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Trento, Италия.

  5. CANTINA PRODUTTORI SAN PAOLO

    Италия

    Предприятие CANTINA PRODUTTORI SAN PAOLO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Appiano Sulla Strada Del Vino, Италия.

  6. ORION WINES S.R.L.

    Италия

    Предприятие ORION WINES S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Италия, Вина, и Вина - Италия. Его местоположение Lavis, Италия.

  7. JOSEF BRIGL S.P.A.

    Италия