• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. SEDO KG DES JUERGEN SEEBER UND CO

    Италия

    Предприятие SEDO KG DES JUERGEN SEEBER UND CO, и работающее в секторе Домашние животные - товары по уходу. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Bressanone, Италия.

  2. ZANDONELLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZANDONELLA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Lavis, Италия.

  3. GAMMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие GAMMA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Перевозка товаров. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Bolzano, Италия.

  4. F.I.R.

    Италия

    Предприятие F.I.R., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Бумага и картон - сырье, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Бумага и картон - сырье. Его местоположение Rovereto, Италия.

  5. S.E.V.I.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.E.V.I.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Moena, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECO CENTER S.P.A.

    Италия

    Предприятие ECO CENTER S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. ECOTEC SOLUTION

    Италия

  3. GOLLER KARLHEINZ

    Италия

  4. KOSTNER ANDREAS

    Италия

  5. RECICLING F.LLI PICELLI S.A.S. DI PICELLI EDOARDO & CO

    Италия

  1. MGM S.R.L.

    Италия